Лоукостер Vueling Airlines открыл продажу билетов на рейс Калининград ― Барселона

Лоукостер Vueling Airlines открыл продажу билетов на рейс Калининград ― Барселона. Согласно информации на официальном сайте компании, стоимость билетов из областного центра во второй по величине город Испании будет варьироваться от 79,99 евро до 119,99 евро в зависимости от месяца и дня. В обратном направлении ― от 54,99 евро до 99,99 евро.

Рейсы начнут выполняться с 5 июня следующего года. Продажа билетов открыта на период с июня по сентябрь. Из Калининграда в Барселону можно будет вылетать по четвергам и воскресеньям, обратно ― по средам и субботам.

Напомним, о намерениях испанского лоукостера запустить рейс Калининград ― Барселона стало известно в ноябре нынешнего года. В настоящее время из аэропорта «Храброво» не выполняются регулярные авиарейсы в испанские города. В летний сезон туроператоры организовывают чартерные рейсы в Барселону, однако купить билет без путёвки невозможно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!