Лоукостер Ryanair запустит первые прямые рейсы в Израиль с ноября

С ноября 2015 года авиакомпания Ryanair впервые будет осуществлять бюджетные перелеты в Израиль. Пассажирам будет предложено 3 новых маршрута, которые будут выполняться из Восточной и Центральной Европы.

Ирландский авиаперевозчик планирует запустить 6 еженедельных рейсов туда-обратно. Из каждого пункта назначения планируется осуществлять по 2 полета в неделю. Рейсы в Эйлат будут доступны из Венгрии (Будапешт); из Каунаса, (Литва); и из Кракова (Польша). За первый год своей работы авиакомпания планирует доставить 40 000 пассажиров в эйлатский аэропорт Овда.

На данных рейсах авиакомпания Ryanair предоставит своим пассажирам услугу выбора места в самолете, бесплатный провоз второй сумки в ручной клади, билеты по низким тарифам, обновленный вебсайт, а также новое приложение для мобильного телефона, где пользователем будет предоставлена возможность хранить посадочные талоны в онлайн режиме. Более того, пассажиры смогут воспользоваться дополнительными услугами по специальным семейным и бизнес тарифам компании.

Решение Ryanair запустить рейсы в Израиль – это, несомненно, проявление доверия по отношению к данной стране, и уверенность в том, что Израиль – ведущее туристическое направление. Появление новых рейсов – это прекрасный шанс для туристов с небольшим бюджетом больше путешествовать по Европе, но с наименьшими затратами.

Эйлат – самый южный город Израиля, раскинувшийся вдоль Красного моря. Более того, это также популярный город-курорт, который может

 

стать идеальным местом для отдыха в зимний период в Европе, особенно для любителей позагорать. Эйлат идеален как для любителей

водных видов спорта, так и для туристов, которые хотели бы осуществлять пешие прогулки по пустыням. Помимо перечисленных развлечений, есть возможность побаловать себя спа-процедурами, заняться шоппингом, насладиться потрясающими пляжами и безупречной кухней.

Коммерческий директор авиакомпании Ryanair, Дэвид О'Брайен, отмечает следующее: «Ryanair с радостью заявляет о своем выходе на рынок перевозок в Израиле с ноября 2015 года. Это 31 страна в нашей сети. Жители Будапешта, Каунаса и Кракова смогут путешествовать из своих городов прямым рейсом до аэропорта Эйлата, Овда, и обратно. Предполагается, что за год по данным маршрутам будет перевезено около 40 000 пассажиров. Мы продолжаем вести переговоры с израильскими властями и в будущем с нетерпением ожидаем расширения маршрутов в пределах данной страны».

Расширение направлений авиаперевозчика произошло в связи с тем, что в этом году Ryanair отмечает тридцатилетие со дня своего первого полета.

Больше информации на сайте авиакомпании: https://www.ryanair.com/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.