Лоукостер "Победа" в декабре начинает рейсы из России в Италию

Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") в декабре приступает к осуществлению авиарейсов по маршруту Москва - Бергамо.

Об этом "Известиям" сообщили в пресс-службе авиакомпании.
"С 20 декабря ежедневно "Победа" начинает летать в Бергамо (один рейс в день). Также пассажирам будет предложено приобрести билет до Милана по схеме fly&bus, то есть единый билет на самолет и на автобус до Милана", - цитирует издание слова представителя авиакомпании.
Продажа билетов стоимостью от 999 рублей по этому направлению начнется в среду. При бронировании билета пассажиру будет предложено выбрать два маршрута в Италию. Первый - прямой перелет из Москвы в Бергамо, второй - из Москвы в Милан. При выборе рейса в Бергамо пассажир приобретает обычный билет на самолет. При выборе рейса в Милан - единый билет на самолет до Бергамо и оттуда на автобус до Милана. Билет на автобус включен в общую стоимость билета, его стоимость в составе билета - примерно €7.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.