Loro Parque, Siam Park и Hotel Botánico получили высшие награды Trip Advisor

Siam Park продолжает получать награды и стал первой испанской компанией, получившей от Trip Advisor - крупнейшего сайта о путешествиях в мире, международную премию как лучший аквапарк в мире. Награда Travellers' Choice Award присуждается лучшим в мире, согласно мнению самих путешественников. В общей сложности было названо 300 номинантов, в том числе Top 25 в мире, включая объекты в Азии, Канаде, Китае, Европе, Индии, Южной Америке, южной части Тихого океана, Великобритании и США, но в конечном результате был выбран Siam Park, как лучший из лучших. Loro Parque был признан лучшим зоопарком в Европе и третьим в мире.

Основаннаый в 1972 году этот замечательный зоопарк гордится впечатляющим разнообразием животного мира и, без сомнения, стал одним из самых мощных туристических магнитов Канарских островов. Hotel Botánico получил Excelencia Condé Nast Johansens 2015, как лучший спа-отель в Европе. Это признание качества, роскоши и высокого уровня гостиницы, было получено от одного из лидеров СМИ в индустрии путешествий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.