Лондонский отель "The Berkeley" устраивает пижамные вечеринки

Лондонский отель «The Berkeley» начал продавать специальную программу для прекрасного пола «Girl’s Night In». В основе развлекательного проекта лежит концепция пижамной вечеринки. Организаторы обещают, что в случае заказа данной программы участницы будут обеспечены всеми необходимыми условиями и ресурсами: ароматические свечи от французского дома Diptyque, коктейли, мастера маникюра и многое другое.

Примечательно, что гостьи отеля смогут самостоятельно выбрать фильмы, которые они предпочитают смотреть, из собственной библиотеки отеля. Большую часть медиатеки составляют фильмы о моде, наиболее популярными являются: «Сентябрьский номер» - документальный фильм об Анне Винтур, создававшей сентябрьский выпуск журнала VOGUE в 2007 году; «Валентино: Последний император» и другие.

Создатели программы отмечают, что самой главной частью «Girl’s Night In» станет выбор десертов. Ресторан отеля предложит гостьям изысканный холодный десерт, конфеты от Hattie’s Sweet Shop, а также Propercorn.

Создавая предложение, отель «The Berkeley» привлёк к участию дополнительного партнёра – косметическую компанию из Сан-Франциско «Benefit». В результате, всем девушкам, участвующим в программе, будут преподнесены презенты – косметичка с тушью, пудрой, румянами и другими предметами декоративной косметики.

Засыпать девушки будут с шёлковыми масками для глаз, на которых будут вышиты их инициалы. Помимо того, партнёр отеля «The Berkeley» - компания «Sleep in Rollers» - обеспечит каждую участницу революционной моделью бигудей. Их особенность заключается в том, что лёжа на подушке, их гибкая форма не будет причинять никакого дискомфорта коже головы.

Воспользоваться предложением «Girl’s Night In» можно будет не только в выходные дни, но и в будни в том числе. Стоимость пижамной вечеринки составляет 630 фунтов на двоих, в стоимость программы также входит и английский завтрак.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.