Лондон на двоих, per favore!

Романтические каникулы по сценарию Baglioni Hotel London, самого итальянского из лондонских отелей.

Возможно, на первый взгляд Великобритания не вызывает столько же романтических ассоциаций, как Франция. Однако стоит взяться за любой роман нравов Джейн Остин, как мгновенно мысли переносятся в галантный 18-й век… Хочется надеть платье из белого индийского муслина, элегантно заколоть волосы и отправиться на бал, а затем до утра вспоминать все знаки внимания, оказанные Мистером Д. Но особенно в произведениях «Первой леди» английской литературы «окрыляют» сцены признания в любви, которые она подбирала всегда так удачно, то отправляя влюбленных в благоухающий сад, то сталкивая их в элегантном салоне или на утренней прогулке.

В 21-м веке возможность взять роль автора на себя и спланировать для возлюбленного или возлюбленной романтическую поездку в Лондон предлагает отель Baglioni Hotel London, у которого в этом году на выбор есть три специальных «сценария»:

«Прийтись ко двору»

Отель находится напротив знаменитого Гайд-Парка, а из его номеров открывается прекрасный вид на Кенсингтонский дворец – гостям стоит сделать всего несколько шагов, и они окажутся на территории одного из самых красивых королевских особняков. Именно здесь родилась и жила до восшествия на престол королева Виктория, которая часто любила гулять с принцем Альбертом по дивному цветочному саду. Сегодня хозяевами дворца является еще одна счастливая супружеская пара - принц Уильям и его супруга Кэтрин.

Специальное предложение «A Royal Occasion» действительно до 31 декабря 2015 года включает:

​ 2 билета на экскурсию в Кенсингтонский дворец

​ Чаепитие c бокалом шампанского Moët & Chandon Brut Impérial NV

​ Завтрак

​ Бесплатный интернет

 

«Романтика Romanzo»

Уютная атмосфера в отеле Baglioni Hotel London в любое время года располагает к самым прекрасным чувствам. Специальное предложение «Il Romanzo» как по романтическим нотам «разыграет» пребывание влюбленных в Лондоне. Утром для гостей организуют завтрак в номере и ужин их четырех блюд в элегантном ресторане Brunello Lounge & Restaurant вечером. Кроме этого предложение включает:

Специальное предложение «Il Romanzo» действительно до 31 декабря 2015 года и включает:

​ Бесплатный вход в эксклюзивный клуб на крыше в Кенсингтоне (Kensington Roof Gardens)

​ Ужин из четырех блюд в ресторане Brunello Lounge & Restaurant

​ Вечерняя подготовка номера ко сну

​ Бесплатный интернет

Предложение действительно до 31 декабря 2015 года. 

«Сладкая жизнь»

Культовая сцена в фонтане Треви из легендарного фильма Федерико Фелини вдохновляет не только поклонников кинематографа, но и истинных романтиков, мечтающих оказаться на месте обаятельного Марчелло Мастроянни и обворожительной Аниты Экберг. В отеле Baglioni Hotel London, конечно, нет отдельного фонтана, но прекрасной альтернативой является новый спа-центр Baglioni Spa. Теплый приглушенный свет, манящие благоухания и расслабляющая музыка – здесь создана идеальная успокаивающая атмосфера, чтобы влюбленные могли полностью расслабиться, привести мысли в порядок и восстановить силы.

Специальное предложение «La Dolce Vita» действительно до 31 декабря 2015 года и включает:

​ Две спа-процедуры (50 минут) на выбор

​ Чаепитие Italian Afternoon Tea на двоих

​ Завтрак

​ Бесплатный интернет

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.