Леви остается самым популярным горнолыжным курортом Финляндии.

Леви, самый популярный горнолыжный курорт Финляндии, продолжает развиваться и расти.

Провести свой снежный отпуск в этом уникальном месте в финской Лапландии, дыша чистейшим воздухом в мире - получить незабываемые впечатления.

Открытие зимнего сезона в Леви было отмечено 9-11 ноября 2018 года, а в следующие выходные, 17-18 ноября 2018 года, на курорте состоялся чемпионат мира по горнолыжному спорту по горнолыжному спорту. Мероприятие собрало рекордное количество зрителей, а 14 телекомпаний со всего мира транслировались в прямом эфире со сцены.

Вариант проживания

Есть в общей сложности 25 000 кроватей в Леви. 4500 из них находятся в гостиницах, а остальные в квартирных гостиницах и разных коттеджах. На эту зиму, есть еще возможности, например, в Леви коттеджи в диапазоне от 1 до 5 звезд в рейтинг. В центре деревни Леви вы найдете шале и апартаменты в альпийском стиле, а в непосредственной близости от центра деревни вы можете арендовать свой собственный коттедж или смежный дом.

Ранчо Северное Сияние, который поднялся до мировой славы через социальные медиа, в настоящее время растет и расширяется, как они имеют десять новых специальных жилых единиц. Место представляет собой сочетание спокойствия, чистого воздуха, прекрасного Арктического опыта и хорошего шанса увидеть северное сияние (aurora borealis). В предстоящем сезоне Northern Lights Ranch может похвастаться в общей сложности 16 апартаментами.

Еженедельная программа на это Рождество и зиму предлагает что-то для всех

Праздничный сезон Levi, то есть период вокруг Рождества и Нового года, наполнен радостной суетой и суетой, а также очень приятной мирной тишиной пейзажа. Зимой в отеле Levi организуются сафари с гидом, в том числе прогулки на снегоступах или собачьих упряжках, катание на оленьих упряжках или даже верхом на исландских пони. Вы также можете насладиться тишиной леса, например, на фото-сафари или расслабиться в гамаке. Организуются поездки и для тех, кто интересуется искусством, культурой или кулинарией, а если у вас есть потребность в скорости, ее можно удовлетворить, например, картингом или сафари на снегоходах. Еженедельная программа на этот зимний сезон начинается с 1 января 2019 года.

Испытайте волшебное Северное сияние в Лапландском небе

В Леви, вы можете испытать Северное сияние, например, на оленей, хаски или сафари на снегоходах, на лошадях или на снегоступах поход. Экскурсии с гидом организуются в наиболее подходящее время для наблюдения за северным сиянием. Лучший способ, чтобы захватить ваши воспоминания на северном сиянии фотографии сафари. В качестве альтернативы, если вы хотите полюбоваться “полярным сиянием” самостоятельно, вершина Леви-Фелл-идеальное место для этого. Просто посмотри на север!

Горнолыжный Курорт Леви

Благодаря искусственному снегу, хранящиеся прошлой весной лыжный сезон в Леви был открыт на передних склонах 12 октября 2018 года, что является новым рекордом. В Леви есть 27 подъемников и 43 трассы, поэтому что-то, чтобы удовлетворить все виды лыжников.

Некоторые из первых снежных трасс для беговых лыж были открыты 30 октября 2018 года. В зимнее время вы можете найти в общей сложности 230 километров ухоженных трасс для беговых лыж, как для бесплатного, так и для классического катания. Трассы для беговых лыж Леви и спуски открыты, по крайней мере, до 1 мая. Погодные условия, склоны могут быть открыты уже в начале мая.

Строительство новейшего улучшения горнолыжного курорта Леви, ультрасовременного и современного кресельного подъемника D-Line Doppelmayr, начнется этой зимой на западных склонах. Кроме того, на нижней станции нового кресельного подъемника Levi West будет построен новый гостиничный, ресторанный и торговый комплекс под названием “West Point”.

Рейсы в Леви

Этой зимой из Брюсселя, Парижа, Лондона, Цюриха, Мюнхена и Дюссельдорфа отправляются прямые рейсы в близлежащий аэропорт Киттиля, а в этом сезоне из Женевы отправляется еще один прямой рейс. В зимний сезон Finnair и Norwegian выполняют рейсы из Хельсинки в Киттилю.

Тепло гостеприимсво к Levi!

С праздником всех наших партнеров!

Фото levi.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.