Лето в St. James’ Court, A Taj Hotel, Лондон

Июнь 2014 г.: St. James’ Court, A Taj Hotel, London встречает лето запуском истинно британского предложения Royal Vintage Summer Experience и открытием волшебного Внутреннего дворика St. James’ – одной из самых идиллических площадок столицы для гастрономических посиделок на свежем воздухе.

 

Королевские винтажные каникулы

St. James’ Court представил новое предложение Королевские винтажные летние каникулы в лучших британских традициях. Оно включает размещение и индивидуальную трехчасовую экскурсию по столице на старинном автомобиле. В парке классических автомобилей представлены в числе прочего любимый лимузин королевы-матери Jaguar DS420 Daimler «Великая принцесса», знаменитый роллс-ройс «Габриэлла» из «Аббатства Даунтон» и винтажный Daimler лорда Маунтбеттена «Серебряная баронесса». По возвращении в отель гости смогут продолжить свой королевский отдых тематическим цветочным чаепитием, где каждый десерт является рукотворным шедевром «съедобной флористики». Также к услугам гостей – лучшие консьержи «Золотых ключей», роскошные процедуры в wellness-центре и несколько ресторанов отеля, в том числе обладатель звезды Мишлен Quilon.

 

Стоимость предложения Royal Vintage Experience начинается с £395 при условии двухместного проживания и включает размещение в классическом номере с завтраком, 3 часа пользования винтажным автомобилем и фирменное чаепитие на двоих.

 

Летние ужины и чаепития во внутреннем дворике

St. James’ Courtyard, настоящий бриллиант гостеприимства в самом сердце Лондона, открыл летний сезон с новым меню, которое будет радовать гурманов до сентября 2014 г. В меню обеда и ужина включены летние блюда: Шотландский гребешок с хлопьями цитрусовой соли, Рыба в специях масала с манговым салатом качумбер и, конечно, приготовленные на гриле фавориты – бургеры и сочные ребрышки.

 

Удовлетворяя возрождающуюся страсть британцев к традиционным чаепитиям, шеф-повар Викас Милутра создал целую серию чаепитий, приуроченных к различным событиям. В окружении роскошной зелени Внутреннего дворика гости могут оценить Цветочное чаепитие (включает шоколадные цветочные «горшочки», розовые макаруны и лепешки-сконы с флердоранжем), Уимблдонское чаепитие (включает песочное печенье Earl Grey, сливочный клубничный мусс и роскошные макаруны) или экстравагантное Чаепитие с 24-каратным золотом, предлагающее шампанское-брют Luxor Pure Gold 24K, желе с лепестками золота, клубничный пирог с лепестками золота и десерт из белого шоколада с золотом. Во всех чаепитиях также представлены различные лепешки-сконы и мини сэндвичи.

 

Гости родственного Taj 51 Buckingham Gate, Suites and Residences также могут наслаждаться восхитительными блюдами и напитками под открытым небом в St. James’ Courtyard, расположенном между двумя лондонскими отелями Taj Group

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.