Лето, Джаз, Никольские! Концерты продолжаются - 14 июля 2022 года.

Культурное пространство «Никольские ряды» и концертное агентство «Marcus Stage» продолжают  серию летних джазовых концертов под открытым небом!

Каждый любитель музыкальной импровизации обязательно найдет здесь что-то особенное - в  июле вас ждет яркий коллаж джазовых стилей, коллективов, настроений и всего того, что делает джазовую музыку универсальным языком общения людей без границ и условностей.

 

14 июля

14 июля в проекте «Джаз в Никольских» выступит BILIMBO Music Trio.

 Ведущие  джазовые музыканты Санкт-Петербурга -

Алексей Чижик (вибрафон)

Йоель Гонсалес (перкуссия)

Владимир Волков (контрабас) - объединили свои творческие усилия для создания

зажигательной авторской программы  «Музыка миров».

Что такое BILIMBO? Это название экзотического фрукта, который растет на деревьях по всей территории Южной Америки, Африки и Индонезии. Музыкальным  колоритом  дальних  стран в сочетании с культурными традициями Европы и России и наполнена программа «Музыка миров» от BILIMBO Trio.

Виртуозные джазовые импровизации и удивительная красота звука уникального музыкального инструмента - вибрафона, окруженного афро-кубинскими ритмами перкуссии и энергичным  звучанием  контрабаса. Такой коктейль  никого не оставит  равнодушным!

 

По ссылке - билеты. Промо вводится при покупке. Или перед концертом в кассе Никольских

 

https://marcusstage.ru/event/bilimbo-music-trio/

 

Фото Концертное агентство Marcus Stage

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2024 - 21:28

В пространстве «Творческой котельной» культурно-делового центра «Левашовский хлебозавод» готовится к открытию выставка «Родченко. Личное», посвящённая новатору в области фотографии, живописи, предметного и графического дизайна Александру Родченко.

 

Апрель 26, 2024 - 20:33

Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, д. 2. Площадь помещения – более 500 кв. м.

 

Апрель 26, 2024 - 10:57

Аудиопроект "Музыка военной поры", посвященный Дню Победы, 9 мая впервые будет открыт для прослушивания на официальном сайте Государственного академического симфонического оркестра (ГАСО).

 

Апрель 26, 2024 - 10:27

Северная столица занимает одно из лидирующих мест среди популярнейших туристских направлений России.