Лето 2019: Выиграйте приключение в Эстонии!

Близок ли вам эстонский образ жизни? Пройдите тест и узнайте, какое эстонское приключение вам больше всего понравится! Все участники могут принять участие в розыгрыше и выиграть поездку в Эстонию на двоих. Победителя объявим в сентябре 2019.

Пройти тест и выиграть путешествие

Островная жизнь с Алексеем Зиминым

 Островная жизнь с Алексеем Зиминым

Московский ресторатор, критик и журналист Алексей Зимин съездил на остров Вийрелайд и узнал, что такое настоящая жизнь по-эстонски. В видео можно узнать об особенностях эстонской рыбалки и полюбоваться на мастерское приготовление ужина. 

Как живут на эстонских островах? 

Афиша на полгода: самые интересные события

Афиша на полгода: самые интересные события

В Эстонии постоянно происходит что-то интересное! Специально для вас мы собрали все самые важные мероприятия в один календарь. Найдутся занятия всем по душе: от концертов классической музыки до фестиваля миноги и велогонок. Также за событиями можно следить на нашем сайте.

Скачать афишу на полгода   

Восточная Эстония — страна приключений

Восточная Эстония — страна приключений

Восточную Эстонию часто называют страной приключений, и не зря. Здесь каждый  найдет себе занятие по душе, будь то экстремальный спорт или расслабляющий отдых на пляже (ведь погружение в себя тоже может быть настоящим приключением). За последние десять лет Восточная Эстония стала одним из самых популярных туристических назначений в стране

Хочу в Восточную Эстонию! 

Симфония бани по-черному

Симфония бани по-черному

Баня по-черному — древняя традиция как в России, так и в Эстонии. В такой бане поэтому дым из топки циркулирует по всей избушке и потом выходит через отверстие в трубе.С 1 по 4 августа в Моосте пройдут дни, во время которых можно будет не только попариться в бане, но и послушать посвященную ей симфонию. А еще в регионе Вырумаа можно попробовать удивительные блюда

Как попариться в бане по-черному? 

Исторические корабли Эстонии

Исторические корабли Эстонии

Те, кто жили у моря, знают, какую важную роль играют корабли. У каждого из них – свое имя, характер, замысловатая история. Благодаря усилиям историков, реставраторов и меценатов в Эстонии сохранилось немало старинных лодок, барж и кораблей. Некоторые из них стали музеями, а на других даже можно прокатиться!

 Прокатиться на старинном корабле! 

 Лучшие фото по тегу #visitestonia

 Лучшие фото по тегу #visitestonia Лучшие фото по тегу #visitestonia Лучшие фото по тегу #visitestonia

Фото visitestonia.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.