Летняя Женева: Отдых на открытом воздухе

Летняя Женева: Отдых на открытом воздухе.

 

Swiss Village1 июля - 20 сентября

4й год подряд в Английском саду на набережной Женевы, возле знаменитых Цветочных часов, расположилась швейцарская деревня с прекрасным видом на Jet d'Eau и озеро:

- 38-метровое колесо обозрения 
- фуд-зона с блюдами швейцарской кухни 
- 2 шале со сладостями / узнать больше 

 

Открытие пляжа22 августа

Долгожданное открытие нового городского пляжа Eaux-Vives после финального этапа строительства, которое было отложено из-за пандемии.
Продолжительность пляжа 400 м (на 100 м длиннее, чем в прошлом году после первого этапа строительства), а площадь зеленой зоны почти 2 га (в 2 раза больше).

/ узнать больше 

 

 

Geneva Box летние спецпредложения

Выберите свой Geneva Box и воспользуйтесь одним из уникальных спецпредложений со скидкой до 65% на проживание и развлечение на Ваш вкус: мастер-класс по часовому искусству, кулинарный мастер-класс с одним из лучших шеф-поваров Женевы, прогулка на яхте и т.д. 
 / узнать больше 

Sonoboat/ "Тихие" вечеринки на теплоходе

узнать больше

17-27 сентября/ Неделя вкусов в 50 ресторанах

узнать больше

1-23 августа/ Концерты на рассвете

узнать больше

Фото geneve.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.