Летняя столица Эстонии Пярну приглашает россйских туристов на Ледовый фестиваль.

В феврале, когда море и река покрыты ледяной коркой, летняя столица Эстонии город Пярну манит к себе семьи со всего света. Пярнуский Ледовый фестиваль уже второй год подряд приносит в заснеженный курорт летний гвалт и расстилает на 10 дней пестрый ковер событий.
В рамках фестиваля пройдет множество разных событий и каждый сможет найти для себя что-то интересное: походы и спортивные соревнования, музыка и танцы, театр и занятия ручной работой, пикники на снегу и катания на санях, и все это увенчает День рождения Эстонии.
Фестиваль будет проходить в период с 17 по 26 февраля 2012 года и удивит созданными в центре города зимним парком и ледовым дворцом. Центр города полностью преобразиться и предоставит возможности покататься на лыжах и коньках, поиграть в хоккей, совершить прогулку на финских санках, прокатиться на санях и попробовать лыжные трюки rail jam. Освещенный ледовый дворец приглашает полюбоваться выставкой льда, исследовать лед, предлагает представления, музыку и подкрепиться в ледяном баре.
Помимо активного отдыха гости смогут расслабится в лучших спа-отелях, воспользовавшись услугами специалистов высшего класса. На домашней странице Ледового фестиваля есть полная программа событий www.icefest.eu. Милый нежный Пярну очень ждет россиян
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».