За летние месяцы список пользователей АСУ "Эдельвейс/Medallion" пополнился на пять объектов в городах России и Украины

В Санкт-Петербурге был реализован проект в гостинице "Отель Парк", построенном в 2009 году. Это современный отель европейского класса, расположен на Крестовском острове, оборудован всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. На территории отеля находятся 4 крытых и 4 открытых теннисных корта, а также крупнейший велотрек в России. В ходе работ были внедрены АСУ "Эдельвейс/Medallion" и система тарификации телефонных звонков Барсум Про. К 1000-летию Ярославля в этом году был запущен новый отель "Ярославское Подворье". В отеле 72 уютных номера, оборудованных всеми современными удобствами. Интерьеры и отделка внутренних помещений выполнены дизайнером по индивидуальному проекту. В ходе работ по внедрению комплекса информационных систем, были установлены АСУ "Эдельвейс/Medallion" и ресторанная система TillyPad. Между системами настроен двусторонний интерфейс, позволяющий производить обмен информацией между системами о расчетах с гостями. На территории Украины, с помощью компании UCL, продукт был установлен в отеле "Porto Mare" в г. Алушта. Отель представляет собой современную здравницу с развитой инфраструктурой: три открытых бассейна с морской водой, конференц-зал на 150 мест, разнообразные спортплощадки. Также с помощью региональных партнеров продукт был внедрен в гостинице "Водолей", город Городец и в одной из здравниц города Гагры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.