Ленинградская область путешествует с любовью

В усадьбе «Марьино» в Тосненском районе проходит фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности. Старт мероприятию дал велопробег женихов и невест: несколько пар в свадебных атрибутах прокатились на велосипедах по территории усадьбы.

В рамках фестиваля прошло также чествование золотых юбиляров в браке – со сцены награды вручили четырем парам супругов, которые отпраздновали свою 50-ю годовщину свадьбы.

А семье из Кингисеппского района, в которой родилась тройня, подарили сертификат на 3 000 000 для приобретения жилья. Ценный подарок вручил зампредседателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

В финале праздника прошла торжественная регистрация брака для 10 пар.

Как подчеркнули в комитете по культуре и туризму Ленинградской области, подобные фестивали помогают раскрыть туристический потенциал региона и популяризировать свадебный туризм.

Праздник проходит при соблюдении всех мер санитарной безопасности: все участники на входе прошли экспресс-тестирование на COVID-19.

Фото lenobl.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 22, 2025 - 06:00

Эти слова мы встречаем первыми на въезде в Чёрный Острог, родовое гнездо Виктора Степановича Черномырдина.

 

Июнь 22, 2025 - 05:03

С 22 по 30 июня в Петербурге в семнадцатый раз пройдет Международный фестиваль-биеннале Кукart.  

 

Июнь 21, 2025 - 11:08

Самое ожидаемое шопинг-событие Малайзии возвращается! Кампания Malaysia Mega Sale Campaign (MMSC) 2025, организованная Tourism Malaysia в сотрудничестве с Mastercard, стартовала и продлится до 31 июля 2025 года.

 

Июнь 21, 2025 - 10:29

27 и 28 июня, 7 и 8 июля на Основной сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова состоятся премьерные показы спектакля «Утиная охота» в постановке режиссёра Антона Федорова.