Ленинградская область представлена на туристских выставках в Москве

Экспозиция Ленинградской области представлена на двух крупнейших туристских выставках в России. Стенд Ленинградской области нельзя пройти мимо, большая карта туристских ресурсов области притягивает к себе внимание и привлекает на стенд москвичей и гостей столицы. В этом году, на объединенном стенде Ленинградской области представлена информация об отдыхе и туризме в Лодейнопольском, Тихвинском, Приозерском районах, Выборге и Ивангороде, Шлиссельбурге, экскурсионные программы турфирм и информационно-туристских центров. В течение восьми дней (с 12 по 15 марта на выставке Интурмаркет в КрокусЭкспо, и с 16 по 19 марта в Экспоцентре) на едином стенде Ленинградской области, организованном комитетом по физической культуре, спорту и туризму можно получить всю необходимую информацию об отдыхе и туризме в Ленинградской области. В каталоге "Справочник путешественника, по Ленинградской области" содержится информация о достопримечательностях, местах размещения и питания туристов, специально подготовленный к выставке «Календарь событий» поможет туристам выбрать наиболее привлекательные события для посещения в 2011 году. Ленинградская область по-прежнему популярна, особый интерес вызывает программа экскурсионных поездок на праздники и фестивали «Ленинградское Лето» и цикл исторических реконструкций «Живые Легенды». Благодаря качественно поданной рекламной информации, а также достигнутым в рамках выставок новым партнерским соглашениям, организаторы и участники стенда уверены, что в наступающем сезоне Ленинградскую область посетит большое количество российских и иностранных туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.