Выставка Отдых Leisure 2022 состоится в Москве 13-15 сентября

Каким будет следующий этап развития туристического рынка – ответ на этот вопрос в повестке форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2022, девизом которой выбран "Следующее поколение туризма - Nex Tourism Generation"

Мероприятие пройдет в Москве  в офлайн и онлайн-форматах 13–15 сентября 2022 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» , официальный сайт мероприятия www.tourismexpo.ru

«В такое непростое время профессиональное сообщество должно работать сообща, помогать друг другу. Какими бы сложными ни были обстоятельства, туризм является одной из наиболее динамичных индустрий и оказывает прямое влияние на культуру, экономику и социальную сферу. Наш опыт проведения выставки с 1995 года (а мы ни на один год не останавливали ее проведение) говорит о том, что туристический рынок всегда находит возможности для трансформации. Наша задача, как организаторов ОТДЫХ Leisure 2022, – объединить максимальное количество участников рынка для продуктивного взаимодействия в условиях меняющейся реальности», – отмечает директор форума-выставки Любовь Мордвинцева.


Фото (с) из интервью на TourismExpo с директором форума-выставки

Еще вчера туристы активно пользовались международными онлайн-платформами, которые давали возможность быстро и без усилий бронировать отели по оптимальной цене с гарантированным уровнем сервиса. Но уже сегодня только организованный туризм может выступать гарантом безопасности и финансового благополучия путешествующих граждан, особенно в зарубежные страны. Какими инструментами продаж теперь будут пользоваться игроки российской индустрии туризма и гостеприимства?

Российский туристический рынок переживает новый шок и проходит очередную проверку на прочность. Одновременно открываются возможности для развития туризма в самых необычных уголках страны.

Одной из главных тем форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2022 станет обсуждение стратегии выживания туроператоров и турагентств. Все три дня выставки будет проходить «кейсориум» по продажам, маркетингу и менеджменту туристического бизнеса в новых условиях.

ОТДЫХ Leisure проходит при официальной поддержке и участии Всемирной туристской организации, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Комитета Совета Федерации по социальной политике, Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Торгово-промышленной палаты, АТОР, РСТ, РГА и других отраслевых ассоциаций и объединений.

ОТДЫХ Leisure – единственная выставка в России такого масштаба, которая проводится перед осенне-зимним туристическим сезоном. Она регулярно проходит уже 28 лет и объединяет более 10 000 профессионалов отрасли. Присутствие первых лиц как федерального, так и регионального уровня, большое количество топ- менеджеров, переговоры и заключаемые контракты подтверждают статус форума- выставки как важнейшей бизнес-площадки.

Каждый год ОТДЫХ Leisure доказывает свою актуальность и востребованность у игроков рынка. Так, во время пандемии организаторам удалось собрать на одной площадке не только предложения из 23 зарубежных стран, но и туристические маршруты и направления 41 региона России. На выставке лично присутствовали 83 руководителя по туризму субъектов РФ, были представлены туристические продукты более чем от 300 компаний. Спикеры и участники из закрытых на тот момент Бразилии, Индии и Японии добирались на мероприятие с пересадками через Европу. Многие страны, такие как Азербайджан и Египет, были представлены впервые или после долгого перерыва. 28-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2022 13-15 сентября, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Команда подготовки выставки работает уже сейчас и рада будет помочь участникам и посетителям


+7 (495) 925-65-61, +7 (495) 925-65-62 (доб.180)
+7 (926) 602-82-00, +7 (903) 177-14-35

Фото (с) www.tourismexpo.ru
mice@euroexpo.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.