Легенды мировой моды соберутся на Vogue Fashion Dubai Experience

Событие международного уровня «кто есть кто» в мире моды VOGUE FASHION DUBAI EXPERIENCE уже в третий раз пройдет в Дубае 29-30 октября 2015 года в Дубай-молле.

В рамках мероприятия традиционно состоятся эксклюзивные дизайнерские показы, и впервые продет конкурс «Who Is On Next Dubai» для дизайнеров из Ближнего Востока, Азии и Африки. Конкрурс будет проходить в трех номинациях: женская одежда, мужская одежда и аксессуары. Победители будут определяться членами комитета, в составе которого такие известные в фэшн-индустрии имена как Карло Капаса (Carlo Capasa), Рафаэлло Наполеоне ( Raffaello Napoleone), Сильвия Вентурини-Фенди ( Silvia Venturini Fendi), Франка Соццани (Franca Sozzani), Федерико Маркетти ( Federico Marchetti), Салама Алаббар ( Salama Alabbar), Кристофер Бейли ( Christopher Bailey), Кристиан Лабутен (Christian Louboutin), Наоми Кемпбелл ( Naomi Campbell) Годфри Дини ( Godfrey Deeny) и другие.

Это флагманское мероприятия компании Emaar в сотрудничестве с Vogue Italia, а также Дубайским советом дизайна и моды способствует позиционированию Дубая в премьер-лиге ведущих международных направлений фэшн-индустрии.

В 2014 году за три дня мероприятие в Дубай молле посетило около 1 млн. человек. Промо-акции, организованные в это же время в 200 магазинах торгового центра, также способствовали увеличению посещаемости, вновь подтвердив позиции Дубай молла как ведущего направления роскошного шопинга. На благотворительном гала-ужине, организованном Vogue Italia и Emaar было собрано почти 4 млн. дирхам (ок 1 млн долл) для Всемирной продовольственной программы, что подчеркнуло роль модной индустрии в улучшении гуманитарной ситуации

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года.