Легендарный курорт One&Only Le Saint Géran объявил о планах по реновации

Легендарный курорт One&Only Le Saint Géran, расположенный на северо-восточном побережье Маврикия, объявил о планах по реновации.Она начнется в феврале 2017 г. и продлится до конца года; при этом главная уникальная черта этого курорта - ощущение полной уединенности на частном полуострове с прекрасным пляжем и видом на лагуну – будет сохранена.

В ходе реновации появятся новые номера и сьюты, два новых бассейна, новые фитнес- и спа-центры, новые рестораны и бары. Высочайший уровень сервиса, отличающий все курорты One&Only, по-прежнему будет впечатлять гостей этого отеля и задавать тон в сегменте самых роскошных отелей Маврикия. Здесь также появятся и резиденции – для тех, кто ищет полного уединения на этом острове.

«Изменения, которые произойдут в ходе реновации, только усилят те уникальные особенности, за которые клиенты так любят One&Only Le Saint Géran. Наша знаменитая команда под руководством генерального менеджера Шарля де Фуко продолжит работать над тем, чтобы наши гости получали самый безупречный сервис на всем Маврикии, - отметил Филип Зубер, исполнительный директор и президент One&Only. - Мы являемся одним из первых роскошных курортов на всем острове, мы очень любим наше направление и плотно сотрудничаем с правительством Маврикия в ходе осуществления этого проекта».

В ходе реновации будут полностью обновлены все номера, а по запросу постоянных гостей также появятся и сьюты. При этом основное внимание будет уделено обновлению дизайна всего курорта, где главным, как и во всех отелях One&Only, является внимание к деталям и качеству. Особый акцент будет сделан на потрясающих пейзажах. Отделка из белого мрамора, новая цветовая гамма и мебель будут идеально сочетаться с яркими тропическими пейзажами, бирюзовыми водами Индийского океана и белым песком острова.

One&Only Le Saint Géran всегда был известен своей великолепной кухней. В ходе реновации все рестораны будут обновлены, откроются новые рестораны на открытом воздухе, включая ресторан паназиатской кухни с суши-баром. В северной части курорта появится новый бассейн, рядом с которым также откроются новый бар и ресторан с открытой кухней. Существующий бассейн будет обновлен и у гостей появится возможность выбора одного из трех бассейнов, включая уединенный бассейн в спа-центре и новый бассейн на полуострове, расположенный рядом с пляжем, окруженным пальмами.

Также появится новая библиотека с баром и развлекательными элементами; для соответствия потребностям гостей любого возраста будут существенно обновлены зона для детей, фитнес-центр, спа и центр водных видов спорта. Для проведения эксклюзивных мероприятий в отеле появятся три новые конференц-комнаты, а на территории курорта откроются новые магазины.

Для гостей, которые хотят почувствовать себя на Маврикии как дома, в One&Only Le Saint Géran построят частные резиденции. Это будут уединенные виллы с бассейнами и полным спектром продуктов и услуг, которые предлагаются на курортах One&Only.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.