В Лапландии спор о щенках закончился тем, что парень нанёс девушке 40 ножевых

Мужчина утверждает, что не помнит, как убивал возлюбленную, из-за временного расстройства. Бывший солдат Карел Фрибл признался в убийстве своей девушки Ребекки Джонсон, тело которой нашли с 40 ножевыми ранениями в Северной Финляндии. Сначала мужчина утверждал, что непричастен к её смерти, а потом заявил, что не помнит, как нападал на неё, из-за временного расстройства. 26-летняя погибшая управляла упряжкой Санты для туристов, сообщает Daily Mail.

По данным следствия, пара, которая переехала из Шотландии, начала спорить ещё с самого утра. По словам Карела, он хотел переехать из их коттеджа и забрать с собой щенков хаски. После чего Ребекка ушла к себе в комнату. Разъярённый мужчина вошёл к ней и услышал, как она просит кого-то "убрать его с фермы".
    "Я упал на пол и словно проснулся. У меня в руке откуда-то был окровавленный нож. Я подошел к Бекки и потряс её за плечо, но увидел, что её лицо было тоже в крови."
Карел нанёс своей возлюбленной 10 смертельных ударов. Когда девушка упала на пол, то он продолжил свою расправу. Стражи правопорядка задержали преступника, когда он пытался сбежать на собачьих упряжках при температуре в –30°С. У него были две раны в животе, которые он нанёс себе сам, хотя его адвокат утверждает, что мужчину ранила Ребекка.
Впрочем, отношения Ребекки и Карела всегда были напряжёнными. Девушка неоднократно жаловалась друзьям, что он её бьёт: "Он ударил меня по лицу и шлёпнул по затылку, что очень больно", "он бросил в меня тарелку и разбил лицо".

Фото life.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.