La Manga Club - лучший испанский гольф-клуб, по мнению компетентных британцев

С настоящего хет-трика начал свой новый, 2014, год La Manga Club, добавив ко всем своим многочисленным регалиям и наградам звание лучшего гольф-курорта в Испании.

Шикарный комплекс, расположившийся в Мурсии, на юго-востоке Испании, третий год подряд получает звание лучшего туристического объекта с потребительской точки зрения – так решило подавляющее большинство читателей британского издания «Современный гольфист». Результаты голосования продемонстрировали высокий интерес к La Manga Club со стороны британских поклонников гольфа, которые всё чаще выбирают испанский курорт, как место своего отдыха.

Как отметил директор гольф-клуба, Гарри Силкок: «Быть удостоенным звания лучшего гольф клуба, тем более третий раз подряд – это прекрасное достижение и огромная честь».

Главными факторами, обеспечившими La Manga Club победу над остальными претендентами, стали такие критерии, как: школа гольфа (одна из лучших в Испании), а также потрясающая инфраструктура, включающая в себя пятизвёздочные рестораны, отели и возможность заниматься другими видами активного отдыха. Не случайно курорт является основным местом проведения различных соревнований, а в 2013 году количество гольф-турниров здесь выросло на 20%. Инфраструктура курорта позволила провести La Manga Club Испанский Международный любительский турнир и Ecco Tour Winter Series. В планах хозяев клуба – открытие Академии, которая должна стать первой в своём роде в Испании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Март 29, 2024 - 09:51

Президент РФ Владимир Путин удивился тому, что Петербург только на третьем месте по популярности у туристов в России.

 

Март 22, 2024 - 11:57

Северная столица – в числе наиболее популярных внутренних авианаправлений на предстоящих майских каникулах с 29 апреля по 13 мая. Такие данные огласил один из крупнейших отечественных сервисов путешествий.

 

 

Март 21, 2024 - 17:41

Израиль занял 5 место в рейтинге самых счастливых стран мира за 2021–2023 годы, несмотря на войну с ХАМАС.

 

Март 17, 2024 - 18:40

Куба хотела бы стать туристическим регионом России, которая всегда имела и продолжает иметь особое значение для острова, сообщил министр туризма острова Хуан Карлос Гарсия Гранда на официальном открытии международной туристской выставки "Интурмаркет" в Москве.