На курорте Бал-Харбор открылся новый spa — Exhale Bal Harbour

В престижном районе Майами – Бал-Харбор открылся новый spa-центр Exhale Bal Harbour. Популярный в Америке spa бренд Exhale обосновался в отеле The Ritz-Carlton Bal Harbour, Miami.

Это третий по счету spa данного бренда на Майами Бич в быстро растущем портфолио компании Exhale из 27 spa-центров, расположенных преимущественно в США.

В великолепном spa-центре отеля The Ritz-Carlton с видом на Береговой канал и Атлантическое побережье - 10 процедурных кабинетов, а также мужская и женская сауны и паровые бани. Exhale Bal Harbour предлагает удостоенное многих наград spa-меню, которое включает: массаж, уход за лицом, иглотерапию, лечебные процедуры, эпиляцию, уход за ногтями.

В апреле в Exhale Bal Harbour откроется студия Mind Body для занятий йогой и фитнесом площадью 1000 кв. футов. Ее изюминка — просторная терраса, выходящая на набережную. Посещать занятия здесь смогут как гости отеля, так и жители Бал-Харбора. Приятным дополнением для клиентов Exhale Bal Harbour станет бесплатное посещение оборудованного по последнему слову техники фитнес-центра и пляжа отеля.

Самые востребованные предложения Exhale Bal Harbour:

​ Тренировки Core Fusion Barre – сочетают элементы пилатеса, балета и функционального тренинга, позволяют в короткие сроки получить нужный результат, способствуют приданию тонуса мышцам всего тела, улучшают гибкость и осанку.

​ Массаж Fusion — шведская терапия, объединяющая наиболее известные методы массажа с использованием ароматических масел. Выводит токсины, дарит ощущение полноценного отдыха, улучшает настроение.

​ Ритуал True Facial — предварительное очищение и применение ферментативного пилинга подготавливает кожу лица к детоксикации. После процедуры наносится успокаивающая маска, подобранная специально для вашего типа кожи. В результате лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

exhalespa.com/locations/miami-bal-harbour

Искусство оздоровления

Соседний The St. Regis Bal Harbour приглашает гостей открыть «новое измерение роскоши» и оценить комплексную wellness-программу V the Art of Wellness, разработанную в партнерстве со знаменитыми инструкторами Трейси и Кристофером Влаун. Она включает не только тренировки, но и специальную диету, а также spa-ритуалы и релаксацию в великолепном Remede Spa отеля. Желает ли гость просто перейти на здоровое питание на время своего отпуска, изменить программу тренировок или похудеть - для каждого будет разработан уникальный курс оздоровления.

stregisbalharbour.com/wellness

Для быстрого эффекта

Через дорогу от отеля The St Regis Bal Harbour, в торговом центре Bal Harbour Shops находится косметический салон Gee Beauty, где можно быстро привести себя в порядок после перелета или перед важной встречей с помощью эффективных косметических процедур.

www.geebeauty.com/bal-harbour.php

Об отеле The Ritz-Carlton Bal Harbour, Miami

18-этажный отель The Ritz-Carlton Bal Harbour расположен на уединенных 5 акрах в центре элитного района Майами Бич – Бал-Харбор, там где Атлантический океан встречается с водами Берегового канала. Территория отеля, обрамленная ландшафтными садами, сама по себе создает ощущение комфорта. С первых шагов в двухэтажном лобби отеля Ritz-Carlton Bal Harbour вас окружает изысканная роскошь. В отеле собрана коллекция произведений современного искусства зарубежных художников стоимостью в несколько миллионов долларов. Картины и скульптуры превращают перемещение по отелю в арт-прогулку. Наверх гостей доставит частный лифт, на этаже всего два номера. Площадь апартаментов: от 510 кв. футов до 2800 кв. футов (президентский люкс). В последнем - собственный кинотеатр, терраса с отличным обзором, просторная ванная комната с окнами от пола до потолка и видом на Атлантический океан. В бистро Bal Harbour подают лучшие блюда Южной Флориды из свежих местных продуктов. Разумеется, многонациональность Южной Флориды не может не отразиться на выборе блюд. Шаг из отеля - и вы у желанной цели - шикарного 230-метрового пляжа из золотого песка.

О курорте Бал-Харбор:

Это место долгое время ассоциировалось лишь с первоклассным шопингом. Однако, в последние годы Бал-Харбор превратился в престижный курорт, славящийся новыми отелями, ресторанами высокой кухни и насыщенной культурной программой. Недавно ставший торговым центром номер один по рентабельности в мире, роскошный Bal Harbour Shops – настоящий рай для поклонников моды и состоятельных туристов всего мира. Солнечный курорт предлагает первоклассное размещение на побережье Атлантического океана: в восхитительном St. Regis Bal Harbour, изысканном Ritz-Carlton Bal Harbour, бутик-отеле Bal Harbour Quarzo и традиционном Sea View Hotel. Среди новинок ресторанной жизни – Makoto, ресторан звездного ресторатора Стивена Старра, и ресторан легендарного шефа Жана-Жоржа Вонгерихтена - J&G Grill в St Regis Bal Harbour. Привлекая поклонников искусства, Бал-Харбор предлагает своим гостям бесплатное посещение основных художественных музеев и частных коллекций Майами и приглашает на беседы об искусстве Bal Harbour Art Chat.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.