Курорт «One&Only Palmilla» предоставляет своим гостям во время трансфера бесплатный доступ к Wi-Fi

Мексиканский курорт «One&Only Palmilla» заслуженно занял первое место в рейтинге лучших гостиничных предприятий мира 2013 года.

Рейтинг составлялся сайтом Expedia, одним из самых крупных и известных ресурсов по бронированию номеров. Отдых путешественников в отеле «One&Only Palmilla» начинается еще до заселения в номера. Дело в том, что курортные Хаммеры H2, на которых осуществляется перевозка гостей из аэропорта и в обратном направлении, оснащены бесплатным Wi-Fi. Благодаря этому сервису, путешественники, отправляющиеся отдыхать на живописный курорт в южной части полуострова Калифорния, могут оставаться на связи с людьми, находящимися на других концах планеты. При этом, на международный роуминг необходимость тратиться совершенно отпадает.

Благодаря бесплатному Интернету, доступ к которому гости отеля «One&Only Palmilla» получают на протяжении всего пути следования на курорт, процесс встречи путешественников в аэропорту становится еще более приятным. В аэропорту гостей после прибытия встречает представитель «One&Only Palmilla». В сопровождении представителя курорта гости сначала отправляются в VIP лаунж-зону аэропорта. В этой зоне путешественникам предлагаются легкие закуски и напитки. Здесь же гости проходят контроль и получают багаж. Из аэропорта гости отправляются в Лос-Кабос в комфортабельных автомобилях. Курорт «One&Only Palmilla» разместился на мягком песчаном пляже идиллического океанского побережья. Номера отеля оснащены всем необходимым для комфортабельного и роскошного отдыха. Каждая деталь обстановки внутренних помещений курорта подбиралась с особой тщательностью. Гостям предоставляется возможность прямо из номеров наслаждаться красивыми видами на океан или море. Номера оснащены отдельными патио или балконами.

Бренд One&Only сейчас объединяет курорты люксового уровня, которые располагаются на территории различных государств. Все гостиничные объекты этого бренда отличаются идеальным и безупречным сервисом. Сейчас в портфолио One&Only числятся курорты на Мальдивах, в Дубае, на Маврикии, Багамских островах, в Мексике и ЮАР. Не так давно было также объявлено о том, что One&Only намеревается построить новый курорт на территории китайского острова Хайнань. В планах также числится создание черногорского курорта «One&Only Montenegro», который станет первым европейским объектом этого бренда.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.