Курорт The Brando и проект Национального Географического Общества Франции Unique Lodges of the World

В январе было объявлено, что курорт The Brando становится одним из уставных членов новейшего проекта Национального Географического Общества в области туризма мирового класса: National Geographic Unique Lodges of the World.National Geographic Unique Lodges of the World – это группа бутик-отелей, расположенных в необыкновенных местах по всему миру и ориентированных на экологическую ответственность, аутентичность и превосходное качество обслуживания.

The Brando представляет собой уникальный курорт класса люкс на частном атолле Тетиароа во Французской Полинезии и одновременно новаторскую модель применения экологически безопасных технологий с использованием возобновляемых источников энергии и морской воды для кондиционирования воздуха. Цель создания курорта заключается в сохранении культурного наследия, биологического разнообразия и естественной красоты Тетиароа.

Для получения более подробной информации о проекте National Geographic Unique Lodges of the World, посетите сайт www.nationalgeographiclodges.com.
Пресс-служба Ату Франс
    Image        Image        Image    

    Своим гостям, заказавшим отдых через National Geographic Unique Lodges of the World, курорт The Brando с гордостью предлагает специальную программу “National Geographic Exclusive”, позволяющую ознакомиться с внутренней стороной островной жизни во время частной экскурсии на Экостанцию Тетиароа. После экскурсии гости могут пообедать или отправиться на прогулку с одним из специалистов исследовательского центра и больше узнать о текущих проектах, таких как внедрение экологически рациональных способов рыбной ловли и защита популяции зеленых морских черепах.   

    Image        Image        Image    

    О курорте The Brando

The Brando, великолепный курорт класса люкс на частном атолле Тетиароа потрясающей красоты, состоящем из кристально чистой лагуны в окружении дюжины островов, расположился во Французской Полинезии в тридцати милях севернее Таити. Вдохновением для курорта The Brando стал изначальный замысел Марлона Брандо о создании постоянно развивающегося самообеспечивающегося проекта, который находил бы отклик в сердцах посетителей и предоставлял им возможность познакомиться с природой и людьми Французской Полинезии.
 
Этот курорт – настоящий оазис спокойной роскоши в окружении девственной природы, добраться до которого можно на самолете местной авиакомпании Air Tetiaroa. Курорт работает по системе «все включено» и состоит из 35 вилл, каждая с собственным частным пляжем и бассейном, также имеются рестораны полинезийской и французской кухни, роскошный полинезийский спа-центр, бар с видом на лагуну, пляжный бар, бассейн, экологически чистый сад, библиотека, жемчужная лавка, бутик, все для водных видов спорта и Экостанция.
 
The Brando является первым в своем роде самодостаточным экологически безопасным курортом, использующим возобновляемые источники энергии и воду из глубинных слоев океана для кондиционирования воздуха.
                                                                              УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

   

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.