Курившую в самолёте из Симферополя пассажирку в Пулково встречала полиция

Прилетевшую из Крыма 24-летнюю девушку привлекут к административной ответственности за курение на борту самолета.

Как сообщили в пресс-службе транспортной полиции, 23 июня пассажирка не смогла воздержаться от привычки и выкурила сигарету на борту самолета, летевшего из Симферополя в Петербург. О происшествии экипаж сообщил в дежурную часть линейного отдела в Пулково.

Сотрудники транспортной полиции встретили девушку у самолета, доставили в отдел и составили протокол об административном правонарушении.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 10, 2025 - 14:54
С начала навигации общая сумма штрафов, выписанных судоводителям в Петербурге, превысила 1 млн рублей, сообщили 10 августа в пресс-службе МЧС России. За тот же период 346 судоводителей были привлечены к административной ответственности.

 

Август 9, 2025 - 22:40

Вечером 9 августа по тротуару на Невском проспекте проехалась бирюзовая BMW X6 с московскими номерами. Пассажиры снимали реакцию прохожих на видео.

 

Август 9, 2025 - 12:08

По подозрению в мошенничестве задержана экс-председатель челябинской региональной общественной организации «Агентство развития туризма» Дина Шведкина.

 

Август 4, 2025 - 11:48

Грузовой поезд столкнулся с пассажирским автобусом на переезде Инема в Ленобласти: водитель выехал на красный свет.