Kuramathi: теплый прием в SPA

Если каждый год 31 декабря вы встречаетесь с друзьями в бане, попробуйте в этот раз оригинальный сценарий — поезжайте с компанией на Мальдивы.В Kuramathi, одном из самых больших островных курортов, все готово к встрече гостей. Праздничная программа продуманная и веселая, вы убедитесь сами, что Новый год под пальмой не менее зажигательный, чем Новый год под елкой.

Да и изменять своей привычке на Мальдивах вовсе не нужно. Местное SPA — прекрасная альтернатива русской бане. Оно расположено в сердце острова, рядом с теннисным кортом и бассейном. В нем имеются 13 процедурных кабинетов, массажные павильоны для влюбленных, комната с татами, маникюрный и педикюрный кабинеты и т.д..

Приходите за полчаса до начала процедур, чтобы не спеша принять душ, а затем посидеть в паровой ванне с травяными экстрактами или разогреться в финской сауне. Распаренным приятно окунуться в прохладный бассейн, который расположен тут же, в «мокрой зоне». А после лечебных и бьюти-процедур, обновленные и просветленные, накинув на себя пушистый халат, отправляйтесь в релакс-зону попить с друзьями ароматный целебный чай.

Наше Spa-меню богато и разнообразно. Чтобы выбрать нужную вам процедуру, посоветуйтесь со нашими специалистами, они всегда готовы дать консультацию. Кстати, сделать это можно заранее. Вам также доступна опция «забронировать» время в SPA еще до приезда на Kuramathi.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.