Кто и в чем встретит российских туристов в Турции этим летом

«Встречаем по одежке»: «Вестник АТОР» перед началом сезона представляет фотопарад сотрудников и брендированного автопарка семи федеральных туроператоров, работающих в Турции на приеме российских туристов.

У кого же самая красивая и запоминающаяся униформа и автобусы? Решать и оценивать – вам

СORAL TRAVEL

Униформа сотрудников принимающей компании туроператора Coral Travel традиционно сочетает яркий и глубокий, радостный голубой цвет и снежно-белый – все вместе и стильно, и строго, и ярко. На приеме туристов в Турции в этом году у туроператора будут работать более тысячи сотрудников и 1030 фирменных автобусов.

 

ANEX TOUR

Белый верх, красные галстуки и платки, песочный низ – форма гидов туроператора ANEX Tour как всегда элегантна и в то же время сразу выделяется. В 2019 году туристов компании на Анталийском и Эгейском побережьях Турции будут обслуживать около 1300 гидов и порядка 400 автобусов в цветах туроператора.

 

«ИНТУРИСТ»

У принимающей компании туроператора «Интурист» в Турции (и, как сообщили в московском офисе – во всех странах) в этом году появилась новая стильная форма! Из основных отличий: синий стал более насыщенным, дизайн – более «томаскуковским» и одновременно более спортивным, а материал - более качественным; логотип выполнен шитьем.

Всего в летнем сезоне 2019 года на курортах обоих побережий Турции российских туристов будут встречать и сопровождать более 1000 гидов и трансферменов «Интуриста» , автобусный парк туроператора – более 400 брендированных машин.

 

PEGAS TOURISTIK 

Сотрудники принимающей компании туроператора PEGAS Touristik в Турции встретят туристов в своей классической строгой униформе: благородный белый и иссиня-черный цвета. В сезоне 2019 года обслуживать туристов из России в Анталье у этой компании будут 850 гидов и свыше 400 брендированных автобусов.

 

TUI РОССИЯ

Униформа сотрудников туроператора TUI Россия в Турции по-европейски строга – изысканный матовый голубой верх и черный низ. Но традиционный смайлик логотипа компании отлично разбавляет эту строгость, напоминая о ждущем туристов улыбчивом море. В TUI хотят в  этом году удвоить количество туристов в Турции, соответственно, встречать и обслуживать гостей будут значительно больше гидов и трансферменов – всего на приеме будут задействованы порядка 1200 человек – для всех рынков, включая страны Прибалтики.    

 

«БИБЛИО-ГЛОБУС»

Форма сотрудников принимающих компаний туроператора «Библио-Глобус» в Турции (их целых 4) традиционно выдержана в ярких цветах логотипа компании – оранжевый, белый, голубой. Очень ярко, живо, оптимистично!

 

TEZ TOUR

Форма сотрудников TEZ Tour в Турции выдержана в традиционных цветах оператора. О солнце напоминает ярко-желтый, сразу бросающийся в глаза. Туристов туроператора в Турции в этом сезоне, по данным компании, будут обслуживать порядка 800 гидов и трансферменов, и около 300 автобусов. 

Как вы считаете, у кого из игроков российского рынка самая красивая и удачная униформа и «раскраска» транспорта в Турции?

Фото Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.