КСП в 2011-м проверит музеи Гатчины, ГИБДД, Пулково, институт им. Вредена и детскую больницу №1

Бюджетно-финансовый комитет ЗакСа утвердил план работы Контрольно-счетной палаты Петербурга на 2011 год. Как сообщает пресс-служба ЗакСа, в текущем году планируется провести около 40 контрольных мероприятий по проверке расходования бюджетных средств исполнительными органами государственной власти СПб и подведомственными им учреждениями, а также бюджетов внутригородских муниципальных образований. В план включены контрольные мероприятия, которые будут проводиться совместно со Счетной палатой Российской Федерации, Прокуратурой Санкт-Петербурга и ГУВД по СПб и ЛО. Так, совместно со Счетной палатой РФ будут проведены проверки ОАО "Аэропорт "Пулково" и комитета по здравоохранению Правительства СПб (в части оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению), в том числе ФГУ "Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена", СПб ГУЗ "Городская многопрофильная поликлиника №2" и СПб ГУЗ "Детская городская больница №1". Контрольно-счетной палатой СПб также запланировано проведение контрольных мероприятий в комитете по культуре правительства СПб (ГУ "Историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник "Гатчина"), УГИБДД ГУВД СПб и ЛО, в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству (СПб ГУДСП "Центр"), СПб ГУП "Мостотрест".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.