Ксения Кобякова покинула пост директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ

Ксения Кобякова покинула пост директора департамента Министерства туризма  Израиля в РФ и СНГ.

Дорогие коллеги! После пятилетней работы, я заканчиваю свою миссию в России. Это были очень интересные и интенсивные годы. Разработаны планы, воплощены яркие идеи, реализованы масштабные проекты. Но главное, я имела возможность работать с вами и обрести так много приятных знакомств, и даже близких друзей! Мы достигли значительных успехов, что было бы невозможно без вашей поддержки и любви к Израилю.

Спасибо вам за это!

И уверена, до новых встреч!

Ксения Кобякова

Директор департамента Министерства туризма

Израиля в РФ и СНГ

Фото 100dorog.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.