Крымский курортный комплекс вновь признан лучшим в мире

Крымский курортный комплекс вновь  признан лучшим в мире. Mriya Resort & SPA победил сразу в трех номинациях престижной мировой премии в сфере гостеприимства и туризма World Travel Awards. 

Свое лидерство курортный комплекс подтвердил в номинациях World's Leading Leisure Resort («Ведущий мировой курорт для отдыха»), World's Leading Luxury Resort & Villas («Ведуший мировой курорт, располагающий виллами класса люкс»), World's Leading Luxury Family & Wellness Resort («Ведущий мировой семейный и оздоровительный курорт класса люкс»).

Кроме того, курорт стал лидером гала-церемонии, получив самое большое количество статуэток среди всех отелей и курортов мира. Это первый и единственный в России комплекс, который получает мировые премии два года подряд.  

По словам генерального  менеджера курортного комплекса Самвела Саруханяна, загрузка  отеля в высокий сезон держится на уровне 95%. Успехи этого года в Mriya Resort & Spa связывают с развитием курорта.  В этом году на курорте заработали новый косметологический центр, самый большой в России японский сад и детский парк развлечений, планируется открытие бальнеологического комплекса и винного парка.

В ноябре 2018 года комплекс Mriya Resort & SPA попал под санкции США, в числе девяти юридических и трех физических лиц. Как отметило руководство отеля, санкции только подняли рейтинг  отеля в СМИ. Количество публикаций «взорвало сайт», увеличив его посещаемость.

По словам министра курортов и туризма Республики Крым Вадима Волченко, введение санкций против признанного лучшего в мире курортного комплекса  принесло  дополнительную рекламу как отелю, так и всему Крыму в целом. Однако, он уточнил, что полуострову не хватает подобных качественных, крупных семейный резортов.  Их строительство положительно скажется на развитии туристической отрасли Крыма и экономики региона  в целом.

 

Фото mtur.rk.gov.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.