Крымская Неделя Моды в «Мадере»

На новой гриль- террасе ресторана «Мадера» в Севастополе пройдет новая Крымская Неделя Моды.Территория женской красоты  « Le petit Cadeau» совместно с стилистом Светланой Гуськовой представят стилизованный показ нескольких крымских и московских дизайнеров.  Также известное всем севастопольцам ателье «Любушка», которое плотно сотрудничает с организаторами Офицерского бала,  покажет свою авторскую коллекцию.  Бренд «Море по венам» представит лаконичные платья из натуральных тканей сдержанных оттенков и универсального размера - они одинаково хорошо садятся как на девочек, так и на солидных дам, а также на беременных.  Бренд «Питон Сrimea»  покажет коллекцию роскошных сумочек из кожи питона. Салон свадебной и вечерней моды «Дом Невесты»  порадует роскошной коллекцией вечерних платьев. Бренд #ОльгаЧернова – презентует круизную коллекцию тонкой ручной работы #TotalWhite. Бренд #Blackstarwear  покажет авторскую коллекцию от известного российского бренда.  Также свои коллекции представят марки  «Писсаро» и «Астра Вита».

Но помимо крымских модельеров в этот раз в Крымской Неделе Моды примут участия и московские. Талантливый и эпатажный российский дизайнер Гера Скандал представит детскую и женскую коллекции впервые в Крыму!

27 июля гости мероприятия смогут по-настоящему прочувствовать вкус и характер крымской моды — нежной, солнечной, летящей, смелой и утонченной.

28 июля в ресторане Verdi (г.Ялта) пройдет «Белый вечер» от Moët&Shandone и Crimean Fashion Week. В Ялте будут представлены круизные коллекции российских и крымских дизайнеров, а финалистка шоу Голос украсит вечер своим выступлением

Справка: Первая Официальная Крымская неделя моды, посвящена показам сезонных и круизных коллекций российских и зарубежных дизайнеров, с целью объединить специалистов модной индустрии и поклонников новых трендов.

Фото 365crimea.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.