Крупный российский туроператор предложит туры в Болгарию в летнем сезоне-2014

Туроператор "Пегас Туристик" в летнем сезоне 2014 года открывает новое направление – Болгарию, сообщила генеральный директор компании Анна Подгорная.

Как отметила А.Подгорная, туры на самые популярные курорты черноморского побережья Болгарии с прибытием в Бургас или Варну уже просчитаны, и их можно забронировать на сайте туроператора.

Полеты в Бургас будут осуществляться из 15 городов России, в том числе из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Уфы, Красноярска и Екатеринбурга, а в Варну только из Москвы. В зависимости от города первые вылеты начнут осуществляться в период с 20-х чисел мая – первых чисел июня.

Гендиректор туроператора надеется на хороший старт программы.

"Мы рано подготовили это предложение и надеемся, что оно вызовет интерес у наших туристов. Сейчас на нашем сайте размещены предложения по курортам Болгарии с весьма привлекательной ценой. Болгария от "Пегаса" должна найти своего потребителя. Надеемся, что старт программ и объем продаж на направлении будут хорошими", - сказала она.

По словам А.Подгорной, отдых на черноморском побережье Болгарии – это удовольствие от пребывания в условиях европейского качества в комфортных отелях, с близкой россиянам болгарской кухней и очень интересными экскурсиями.

"Красивое песчаное побережье всегда привлекало российского туриста", - пояснила А.Подгорная.

Она отметила, что программа будет развиваться и дальше, и в нее будут входить новые города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»