Крупный российский туроператор начал работать в Казахстане

К туроператорам, работающим под брендом "Пегас Туристик," присоединилось подразделение "Пегас Казахстан, сообщила порталу "Интерфакс Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная в понедельник.

По ее словам, офис компании открылся в Алма-Ате.

Собеседница отметила, что в течение нескольких лет проводились маркетинговые исследования на туррынке Казахстана.

"Республика Казахстан представляет для нас большой интерес. Это динамично развивающийся рынок с хорошим потенциалом, хорошей емкостью. Мы провели большую подготовительную работу, и оцениваем этот рынок, как очень лояльный к нашему бренду. Хочется отметить высокий профессионализм агентств Казахстана", - сказала она.

А. Подгорная напомнила, что второй год осуществляет деятельность "Пегас Грузия". Также туроператоры, работающие под брендом "Пегас Туристик", есть в Беларуси и на Украине.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание