Круизы на мега-яхтах от т/о НИКА

Круизные мега-яхты… Для многих это символ роскошного отдыха и … высокой цены!
НИКА, как всегда, предлагает что-то эксклюзивное, при этом по доступным ценам с большим количеством выгодных предложений. НИКА - туроператор, известный своими круизами по рекам Европы, экзотическим рекам мира и теперь уже круизами по рекам Сибири вышел на туристический рынок с Морскими круизами, ранее не представленными на нашем рынке.

Очень часто мы слышим от агентов и уважаемых туристов фразу, что "предлагается очень мало хороших морских круизов". Туристам очень нравится концепция наших речных круизов, где на небольшом теплоходе никто никогда не потеряется, каждому оказывается много внимания, и, главное, что за окном красиво всегда.
Морские же круизы ассоциируются у туристов с огромными теплоходами, где очень много развлечений на борту, но при этом очень часто туристы ощущают себя “в муравейнике”, где одновременно находится несколько тысяч отдыхающих и пара тысяч человек обслуживающего персонала. Плюс гигантский теплоход уходит далеко в море и посещает только крупные порты, а любоваться красивыми видами за бортом, в лучшем случае, можно только полчаса при подходе к порту и в течение получаса после выхода из порта.


Концепция морских круизов, предлагаемых НИКОЙ, - это воплощение всех тех замечательных преимуществ речного круиза в морском круизе!
НИКА предлагает круизы на Круизных Мега-Яхтах, пассажировместимостью от 40 до 90 человек. Согласитесь, здесь никто не потеряется, каждый пассажир будет окружен заботой и вниманием.
Благодаря своим размерам, теплоход всегда швартуется в самом центре города. Те, кто бывали в морских круизах, знают, что очень часто большие теплоходы стоят в торговых портах далеко от центра города, и чтобы добираться до города надо приобретать дорогостоящие экскурсии или брать такси. Наши же теплоходы – круизные Мега-Яхты всегда швартуются прямо в центре.
Теплоходы сконструированы таким специальным образом, чтобы они могли заходить в старинные бухты, посещать небольшие острова, уникальные исторические города и те удивительные места, которые не доступны пассажирам больших морских теплоходов.
Маршруты движения проходят очень часто вдоль берега, чтобы можно было любоваться красотами берегов и городов. Эксклюзивно, вкусно, заманчиво…


Ну и, конечно же, это купание. Большинство из нас живет в холодном климате, и мы все очень любим теплое и кристально чистое море. У берегов загруженных пляжей вода далеко не такая чистая и прозрачная как на расстоянии 200-300 метров от берега. Каждый теплоход, или круизная Мега-Яхта (как Вам больше нравится) оборудован специальной площадкой-платформой для купания прямо с борта яхты в кристально чистой воде. А программа круиза сформирована таким образом, что и утром, и вечером теплоход делает специальные остановки для незабываемого купания не только в кристально-чистой воде, но и в окружении потрясающих видов.
Во флотилии круизных Мега-Яхт, предлагаемых нами, есть и парусные яхты и сугубо моторные. Для тех, кто хочет ощутить себя в круизе под парусами, НИКА предлагает круизы на 3-х парусных яхтах. Отсутствие нужного ветра для путешественников не станет помехой, так как, конечно же, все яхты, даже парусные, оснащены двигателями. Моторные яхты представлены и в классическом и ультра-современном дизайне.
НИКА предлагает более 15 различных маршрутов, которые охватывают половину Земного шара. В летний период больше всего круизов предлагается в Средиземном, Эгейском, Ионическом и Адриатическом морях. Круизы вокруг Исландии, Испания-Португалия через Гибралтар, По Канарским островам, По островам Зеленого Мыса, вокруг Кубы, по Панамскому каналу… Романтические круизы в Садах Эдема – на Сейшельских островах и островах Фиджи станут прекрасным местом для проведения свадебного путешествия.
Продолжительность большинства круизов – это неделя. Исключение составляют круизы по Панамскому каналу, продолжительность которых 10 дней.
Только НИКА предлагает круизы в формате “русской группы”. При этом стоит отметить, что на ряде круизных Мега-Яхт присутствуют члены экипажа, говорящие по-русски. Таким образом на них отсутствует языковой барьер даже в тех круизах, где нет русской группы.
В связи с открытием новых направлений НИКА предлагает круизы по специальным ценам. Скидки часто достигают 50%. При этом на ряд круизов предлагаются в подарок все экскурсии бесплатно, а на некоторые круизы и бесплатный массаж на борту.
На борту круизной Мега-Яхты есть все, что необходимо для отдыха высокого качества. Великолепная кухня, роскошные, но в тоже время уютные интерьеры, удобные комфортабельные каюты различных категорий, замечательные салоны, открытые пространства палуб и уникальная платформа с удобными спусками для купания в море.
По специальным предложениям стоимость круизов начинается от 55.000 рублей плюс портовые сборы. Согласитесь, это очень выгодная цена! Много предложений, которые начинаются от 75.000 рублей, что тоже очень выгодно!
Все круизы уникальны и неповторимы. И даже искушенные путешественники в круизе, например, по Адриатике откроют для себя много нового, ведь программа круиза проходит с заходами в порты Хорватии, Черногории, Греции и Албании! И проходит этот круиз на парусной круизной Мега-Яхте!
Об уникальности природы Исландии можно много рассказывать, но лучше отправиться в круиз вокруг этого удивительного острова.
Ну а Греческие острова – это хит среди всех круизов, выбор номер один для тех, кто любит кристально чистое море, удивительные пляжи, историю и много-много солнца!
Все программы круизов, цены, маршруты, карты, а также описания круизных Мега-Яхт представлены на нашем сайте www.nikatravel.ru/sea

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».