Круизный лайнер «Князь Владимир» отправится в первый пассажирский рейс 11 июня

Свое название лайнер получил не случайно. С именем князя связано множество исторических мест на Черноморском побережье, вдоль которого и проходит маршрут. Недельное путешествие стартует и заканчивается в Сочи. Предусмотрено посещение города-героя Новороссийска. Двухдневная стоянка в Ялте даст возможность туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма. Целый день участники путешествия проведут в Севастополе, богатым своей историей, культурой и архитектурой.

Для удобства пассажирам предоставлена возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск, Ялта и Севастополь.

Стоимость путешествия будет зависеть от сезона. Кроме того, на цену поездки будет влиять категория. На судне представлены различные типы кают: от внутренних до двухкомнатных кают повышенной комфортности — сьютов. Всего на 9-палубном судне доступно 360 номеров. Лайнер вмещает 940 пассажиров и 250 членов экипажа. «Князь Владимир» является полноценным плавучим отелем, оборудованным четыремя бассейнами, двумя ресторанами, работающими по системе «шведский стол», кинотеатром, барами, дискотечной и концертной площадками, спа-зоной.

Минимальная стоимость путевки начинается от 25 тыс. рублей. Предусмотрена система скидок для детей, пенсионеров и военнослужащих (сотрудников силовых ведомств).

В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, а также развлекательная программа на борту.

Фото Администрация Сочи

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».