Круизная компания Silversea объявляет о старте бронирований круизов на 2017 год

Компания «Silversea Cruises», которая славится роскошными лайнерами и экзотическими пунктами назначения, представила потрясающую коллекцию из 246 путешествий на 2017 год.

С сегодняшнего дня путешественники могут их бронировать. В расписание вошли маршруты на 8 кораблях компании «Silversea». Вместе они посетят больше 800 точек на 7 континентах.

«Каждый год компания «Silversea» старается предложить увлекательные путешествия, в которых роскошь уединенного круиза сочетается с восторгом от новых культурных открытий. Мы верим, что наша коллекция путешествий на 2017 год сможет предложить путешественникам именно это сочетание. В расписание вошло много длительных круизов с заходом в большое количество портов. От тропических лесов Южной Америки до замков Европы и храмов Азии – гостей ждет увлекательное путешествие, которое обогатит их жизнь на долгие годы вперед», - говорит Кристиан Андерсон, старший вице-президент компании «Silversea» и генеральный менеджер по Северной и Южной Америке.

Вот несколько круизов из расписания «Silversea» на 2017 год:

ОКЕАНСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

Новые порты захода: в маршруты было добавлено несколько абсолютно новых портов захода, а именно Засниц, Германия; Голуэй, Ирландия; Будё, Норвегия; Джералдтон, Австралия; Ильябела, Бразилия; Фредерисия, Дания; Гисборн, Новая Зеландия; Пунта-Кана, Доминиканская республика; остров Сир-Бани-Яс, О.А.Э.

 

Кругосветный круиз 2017 года: путешествие начнется 6 января в Сан-Франциско. За 116 дней плавания по океану до Монте-Карло лайнер зайдет в 62 порта в 25 странах. Следуя на запад, лайнер «Silver Whisper» пройдет мимо беззаботных Гавайских островов, пересечет линию перемены дат и направится к южной части Тихого океана, Новой Зеландии и Австралии. Затем, пройдя сквозь тропические заросли Бали и Сандакана, лайнер прибудет к берегам красочного Шанхая, зайдет в Гонконг и Сингапур, а потом отправится на встречу с древними храмами Индии, завораживающими песчаными дюнами Аравии и легендарными столицами Средиземноморья.

 

Вокруг Южной Америки: лайнер «Silver Spirit» покинет Форт-Лодердейл 16 января и через 63 дня вернется в исходную точку после большого путешествия. Путешественники пересекут Панамский канал, 2 дня будут любоваться волшебными фьордами Чили, проведут 2 дня в Рио-де-Жанейро во время карнавала, а также переночуют в Буэнос-Айресе и Кальяо, в котором начинается путь в Лиму и Мачу-Пикчу.

 

Южная Африка: для знакомства с восточным побережьем Южной Африки лайнер «Silver Cloud» совершит 3 круиза по 10 дней каждый. Круизы начинаются и заканчиваются в Кейптауне. Путешественники посетят Порт-Элизабет, Дурбан, Ист-Лондон и Мапуту, а также проведут одну ночь в Ричардс-Бей. Кроме того, в маршрут 14-дневного круиза входит ночевка в Уолфиш-Бей, Намибия.

 

Средиземноморье, Северная Европа и Прибалтика: От островов Греции до Британских островов и Скандинавии, десятки захватывающих путешествий продолжительностью от 7 до 17 дней, многообразие возможностей для путешественников, которые хотят взглянуть на местные культурные сокровища, живописные гавани и легендарные города. Следующие маршруты заслуживают особого внимания:

 

  • Круиз 5713 на лайнере «Silver Spirit» из Барселоны в Рим с ночевкой в Монте-Карло 27 мая, когда в городе будет проходить знаменитая гонка Гран-при Формулы-1.

 

  • 15 и 16 июля лайнер «Silver Spirit» пробудет в Венеции (Круиз 5718) во время празднования Феста дель Реденторе. Путешественники смогут полюбоваться потрясающим салютом над городом и принять участие в других праздничных событиях в рамках фестиваля.

 

  • Два сентябрьских круиза лайнера «Silver Wind» (2722 и 2723) предполагают ночевку в историческом порту Гамбурга во время ежегодных Дней круизов, когда в городе проходит множество праздничных мероприятий, связанных с миром круизов.

 

  • Во время двух круизов лайнера «Silver Cloud» (1713 и 1714) и семи круизов лайнера «Silver Wind» (2716 - 2722) суда пройдут по Темзе с прибытием к Тауэрскому мосту или отплытием от Тауэрского моста в самом сердце старой части Лондона. Большинство круизных лайнеров не могут совершить такое путешествие из-за своих внушительных размеров.

 

  • Большинство кораблей не может пройти через узкий Коринфский канал. В программу двух круизов лайнера «Silver Wind» (2727 и 2728) и круиза 1711 лайнера «Silver Cloud» включен проход по легендарному Коринфскому каналу.

 

Аляска: лайнер «Silver Shadow» возвращается, чтобы исследовать чудеса величественной природы Аляски в ходе 16 путешествий от Сьюарда до Ванкувера продолжительностью по 7 дней каждый.

 

Мьянма: в программу двух круизов лайнера «Silver Shadow» (3702 и 3705) входят многодневные остановки в Мьянме, где путешественники смогут тщательно исследовать легендарные золотые пагоды и древние храмы.

 

ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ КРУИЗЫ

 

Роскошный экспедиционный флот «Silversea» в ноябре 2017 года увеличится до 4 кораблей. К лайнерам «Silver Explorer», «Silver Discoverer» и «Silver Galapagos» присоединится «Silver Cloud». В расписание включено более 100 экспедиционных круизов с заходом в самые завораживающие и отдаленные уголки планеты. Множество пунктов назначения будут освоены впервые, включая, например, Ампангоринана, Носи Комба (Мадагаскар); остров Арид, Сейшелы; остров Махешкхали, Бангладеш; остров Вакура, Вануата; остров Мей, Шотландия; остров Гримсей, Исландия.

 

Лайнер «Silver Cloud» переживет масштабную модернизацию и станет судном ледового класса. В ноябре и декабре, сразу после обновления, лайнер совершит ряд путешествий по Антарктике. В расписании будут путешествия длительностью от 10 до 19 дней. Большая часть круизов будет стартовать и заканчиваться в Ушуае.

 

В расписании лайнера «Silver Explorer» остались популярные экспедиционные круизы в Антарктику, Южную и Центральную Америку, Северную Канаду, Гренландию, арктическую часть Норвегии и к Британским островам. Особое внимание хотим обратить на 15-дневное путешествие 7719 к берегам Гренландии и Канадского Арктического архипелага. Путешествие начнется 31 августа в Кангерлуссуаке и завершится в Сент-Джонсе. Путешественникам выпадет редкая возможность побывать в отдаленном канадском национальном парке Торнгат-Маунтинс, который славится потрясающей природой.

 

Шесть экспедиционных круизов лайнера «Silver Discoverer» вдоль австралийского побережья Кимберли с марта по май предлагают экзотический маршрут с посещением Мадагаскара, Сейшел, Индонезии, Меланезии, Микронезии, российского Дальнего Востока и труднодоступной Аляски. В расписание вошел новый 16-дневный круиз из Коломбо в Калькутту (путешествие 9704), который стартует 11 февраля. Путешественники смогут взглянуть на Андаманские острова и принять участие в первом плавании на круизном лайнере до Бангладеша. В программу входит посещение Читтагонга, острова Махешкхали и одного из крупнейших в мире мангровых лесов Сундарбан, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Лайнер «Silver Galapagos» снова круглый год будет выполнять круизы по нетронутым островам Галапагос с невероятным биологическим разнообразием.

 

Компания «Silversea» старается быть лидером и предлагать путешественникам круизы по системе «все включено» с максимальным охватом опций. Путешественников ждут сьюты с видом на океан, изысканное питание, услуги личного дворецкого и богатый выбор дополнительных удобств на борту, включая бесплатные вина и прохладительные напитки, полный мини-бар в каюте и бесплатный доступ к Wi-Fi для каждого гостя.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»