КРТ приглашает турфирмы Северной столицы на «Интурмаркет 2024»

Санкт‑Петербург примет участие в международной туристской выставке «Интурмаркет 2024», которая пройдет в Москве с 16 по 18 марта.

В преддверии начала летнего туристского сезона город представит свои лучшие проекты в сфере гостеприимства и поделится планами.

Посетители тематического стенда Северной столицы, подготовленного специалистами Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга, смогут познакомиться с актуальными туристскими предложениями города на Неве. Петербургские туроператоры, представители судоходных компаний, городских музеев, экскурсионных сервисов представят не только программы с посещением классических достопримечательностей, но и расскажут о перспективных видах туризма – от делового и культурно-познавательного до событийного и гастрономического, а также о новых предложениях межрегиональных проектов «Два города – миллион впечатлений» и «Серебряное ожерелье России».

В этом году международная туристская выставка «Интурмаркет» вновь объединит ведущих российских и зарубежных специалистов для развития внутриотраслевого сотрудничества. Как отмечают организаторы, участников ждет насыщенная деловая программа: семинары, конференции, заседания и другие мероприятия. Более 140 спикеров поделятся своим опытом и обсудят актуальные вопросы развития отрасли.

Участие нашего города в выставке станет продолжением масштабной маркетинговой кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!», реализуемой Комитетом по развитию туризма, Городским туристско-информационным бюро и Конгрессно-выставочным бюро совместно с представителями индустрии гостеприимства. Так, в 2024 году Северная столица презентовала свои возможности для путешествий на международной выставке гостиничного хозяйства и туризма TITE 2024 в Тегеране и на крупнейшей международной туристской выставке South Asia’s Travel & Tourism Exchange (SATTE) в Дели.

Фото gov.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 28, 2024 - 20:03

В Манеже Нижегородского кремля открылась выставка «Я говорю с тобой из Ленинграда…», приуроченная к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 27, 2024 - 11:21

"Звукам души повинуясь" - это подлинное погружение в мир творчества и внутреннего видения Юрия Ужегова.

 

Апрель 26, 2024 - 15:36

«Пробуждение» – масштабный показ коллекции авторских произведений ювелирного искусства художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова.

 

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.