КРТ приглашает 1 декабря на открытие проекта «4 сезона. Туристический Петербург»

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает коллег на торжественное открытие проекта «4 сезона. Туристический Петербург», созданного Манежем совместно с Комитетом по культуре Санкт-Петербурга.

 

В рамках проекта художник Роман Ермаков создал серию арт-объектов, каждый из которых ассоциативно связан с одним из четырех времен года в Санкт-Петербурге. Инсталляции — аллегории времен года будут расположены в Александровском саду, а на площади за Манежем будет установлена инсталляция-ёлка, которая станет кульминацией путешествия по четырем сезонам.

 

1 декабря в 17:00 состоится торжественное открытие инсталляций в Александровском саду, а в 18:00 на площади у западного фасада Манежа – зажжение ёлки и мультимедийное шоу.

 

Будем рады видеть вас на открытии проекта «4 сезона. Туристский Петербург»!

Фото paritetplus.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 1, 2025 - 16:03

6 ноября 2025 года посол Мексики в России Эдуардо Вильегас Мехиас и представители 12 российских туроператоров обсудили ситуацию с участившимися случаями отказа российским гражданам во въезде в Мексику.

 

Декабрь 1, 2025 - 06:01

В Санкт-Петербурге продолжается шестнадцатый Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.». Впервые он состоялся в год столетия «Русских сезонов» (2009) и с тех пор стал одним из крупнейших культурных событий города. В числе участников этого сезона – танцевальные компании из Китая, Венгрии, Испании и Африки.

 

Ноябрь 29, 2025 - 21:43

В воскресенье, 30 ноября, белая медведица Хаарчаана приглашает всех на свой день рождения.

 

Ноябрь 29, 2025 - 11:34

По случаю празднования 250-летия со дня рождения выдающегося градостроителя и архитектора на петербургских фасадах появятся тематические светопроекции с изображением самого зодчего и его творений.