КРТ Санкт-Петербурга призывает турагентов голосовать за право города стать номинантом премии World Travel Awards

Отдать свой голос самому достойному претенденту можно на официальном сайте премии. Голосование продлится до 17 августа 2020 года.

В 2020 году Петербург представлен в пяти номинациях – «Ведущее городское направление Европы» (Europe's Leading City Destination 2020), «Ведущий город Европы для непродолжительных поездок» (Europe's Leading City Break Destination 2020), «Ведущее круизное направление Европы» (Europe's Leading Cruise Destination 2020), а также «Ведущее направление Европы с культурно-историческим наследием (Europe's Leading Heritage Destination 2020). В номинации «Лучшая государственная городская туристская организация в Европе» представлен Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

В 2019 году город на Неве стал двукратным обладателем премии в номинациях «Ведущее городское направление Европы» и «Ведущее культурное направление мира».

World Travel Awards считается одной из самых узнаваемых и наиболее престижных туристских премий во всём мире. Отметить свои достижения и вновь завоевать туристский «Оскар» Петербург сможет в том случае, если за него проголосует достаточное количество экспертов в области туризма, представителей туристских компаний, путешественников и даже горожан.

Награждение лауреатов европейского этапа пройдет 28 сентября в Анталье (Турция). А гранд-финал, в котором победителей будут выбирать на мировом уровне, планируют впервые провести в Москве в конце года. Мероприятие станет одним из крупнейших событий в сфере туризма.

Официальный сайт международной туристкой премии World Travel Awards: https://www.worldtravelawards.com/

Фото Rusadventures.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.