Кронштадт приглашает всех на День ВМФ

Приглашаем Вас принять участие  26 июля (воскресенье) в городских мероприятиях Кронштадта, посвященных Дню Военно-Морского флота, а также Вы можете воспользоваться услугой заказа экскурсии в нашем центре http://visitkronshtadt.ru/peshehodnye-ekskursii-po-kronshtadt

День ВМФ - самый любимый и самый массовый  праздник нашего города. Ежегодно его участниками  становятся более 15 000 человек.

Начнется праздничный день в 09.45 торжественным возложением цветов к памятнику Петру I. В 10.00 в Петровской гавани Ленинградская военно-морская база представит вниманию жителей и многочисленных гостей нашего города  военно-морской праздник на воде.

Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга готовит ряд интересных  мероприятий: дефиле военно-духовых оркестров,  конкурс на лучшую морскую семью,  соревнования по перетягиванию каната, детскую интерактивную программу «Свистать всех наверх». По многочисленным просьбам кронштадтцев по центральным улицам города проследует театрализованное шествие «Морская колесница» во главе с Нептуном.

В большой концертной программе на Якорной площади примут участие группы «GOOD TIMES», «MONOЛИЗА», «PRAVADA», «МИРА». Специальный гость праздника – группа «Звери».  А завершится праздник красочным пиротехническим шоу.

Все гости праздника смогут посетить военно-морские корабли (Усть-Рогатка), морской рынок  и фестиваль ремесел «Город мастеров» (сквер Музея истории Кронштадта, Якорная пл., д.2а).

Более подробную информацию о программе праздника Вы можете посмотреть на нашем сайте http://visitkronshtadt.ru/prazdnichnaya-programma-den-vmf-2015-goda

http://visitkronshtadt.ru/ii-festival-remesel-gorod-masterov

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.