Красная Изба поздравляет коллег и партнеров с наступающим Всемирным Днём Туризма!

Со Всемирным Днём Туризма!

В преддверии Всемирного дня туризма!

Ежегодно 27 сентября празднуется Всемирный день туризма. Это праздник не только работников туристской индустрии, но и праздник каждого из нас, ведь туризм неразрывно связан с нашей жизнью.

Великий Новгород в этом году стал одним из самых популярных направлений внутреннего туризма. Город интересен жителям нашей большой страны и пользуется спросом у зарубежных путешественников.

С профессиональным праздником поздравляют специалисты новгородской туристической отрасли!

image004.jpg@01D0F794.29D1CC20

Ольга Васильева, председатель комитета по туризму и зарубежным связям Администрации Великого Новгорода:

- Дорогие друзья, хочу от всей души поздравить вас с нашим общим праздником. Туристическая отрасль всегда была одной из важнейший и интереснейших.  Я хочу пожелать вам и вашим семьям хорошего настроения, здоровья и много новых путешествий. Ждем вас в нашем Великом Новгороде!

image008.jpg@01D2158E.FF62F3A0

Марина Лебедева, директор МБУ «Центр развития туризма «Красная Изба»:

- Туризм – это, прежде всего, радость и удовольствие. Ежегодно мы работаем именно над тем, чтобы пребывание в нашем городе приносило каждому гостю только позитивные эмоции. Этот год для Великого Новгорода стал очень продуктивным, популярность города растет и туристы возвращаются к нам вновь.  Мы рады работать с вами и будем стараться удивлять новыми туристическими продуктами.

Ольга Чалабова, исполнительный директор Ассоциации туризма Великого Новгорода:

- Уважаемые партнеры! Близится Всемирный День Туризма, цель праздника – пропаганда туризма, развитие международных связей между различными народами и государствами и рост их экономики. Каждый, кто любит путешествовать, может считать этот праздник своим собственным. И, безусловно, День Туризма – это праздник для всех компаний и организаций, занятых в сфере туристического бизнеса. Именно вы создаете возможности для комфортного и увлекательного путешествия! Желаю вам новых идей, успехов в вашем бизнесе и большое количество клиентов. С праздником !

image018.jpg@01D214BF.417AC680

Екатерина Репп, руководитель отдела продаж туристической фирмы «Береста Трэвел»:

- Дорогие коллеги, хотелось  бы поздравить вас с Днём туризма и пожелать благодарных клиентов, творческих идей и легкости на пути их реализации. Особенно важна в нашем деле " вторая продажа ", их вам - и побольше :)

image021.jpg@01D214BF.417AC680

Антон Георгиев, владелец фабрики «Крестецкая строчка» и ООО «МЕДОВЫЙ ДОМ»:

- Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, днем туризма. Во все времена страсть к путешествиям являлась ключевым двигателем прогресса, поэтому ваш труд крайне полезен и важен. В этом году мы ведем активную работу по восстановлению фабрики «Крестецкая строчка» и стараемся вернуть ей былую мощь и известность. Уже в скором будущем на фабрике вновь  заработает музей, где будут представлены редчайшие узоры ручной работы и другие ценные экспонаты. Будем рады видеть всех в гостях на нашей фабрике. Успехов, достижения новых высот и открытия новых маршрутов!

image009.jpg@01D2157B.33834F90

Максим Черепица, селф-менеджмент коуч selfmanage.ru / редактор научпоп проекта brainhack.me:

- Дорогие коллеги! Не устаю повторять, что в туриндустрии работают совершенно замечательные люди: увлеченные, идейные, целеустремленные, открытые и оптимистичные. Хочется в День Туризма пожелать вам всем такого: чтобы вас меньше отвлекали скучной рутиной от ваших здоровских проектов, чтобы без лишних нервов подтверждали бюджеты и чтобы благодарные туристы заряжали вас на дальнейшие свершения. С Днем Туризма! Ура всем нам! : )

image017.jpg@01D2158E.FF62F3A0

Павел Васильев, управляющий ресторанным комплексом отеля «Парк Инн от Рэдиссон Великий Новгород»:

- Путешествия являются важной частью жизни каждого человека, ведь именно открывая новые для нас точки на карте России и мира, мы получаем яркие эмоции, опыт и знания. Движение – жизнь, и эта фраза вполне может стать девизом всех путешественников! Я искренне поздравляю со Всемирным днём туризма тех, кто много путешествует или же только задумывается о незнакомых городах и странах, тех, кто работает в сфере туризма и своим трудом открывает новые горизонты, помогая сбываться мечтам. Пусть у людей всегда будет желание путешествовать, а профессионалы сделают эти путешествия максимально комфортными и интересными. С праздником!

image023.jpg@01D2158E.FF62F3A0

Наталья Щаникова, управляющий директор АМАКС Отель Россия, Великий Новгород:

 

- Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем туризма! Это прекрасная профессия дарить людям радость и новые впечатления! Я желаю вам благодарных туристов, новых идей, легких маршрутов и, конечно же, путешествий - интересных и захватывающих!

image024.jpg@01D2158E.FF62F3A0

Артём Горелов, генеральный управляющий ресторанной компании Gourmetto Group:

- Дорогие коллеги! С каждым годом Великий Новгород ставится всё более популярным направлением для российских и иностранных туристов. Именно наша с вами работа помогает гостям влюбиться в наш город – древний, но способный удивить путешественников европейским комфортом и современным сервисом. Желаю вам нескончаемой энергии для реализации самых смелых планов, а отдохнуть от суеты рабочих дней и пополнить запас сил вы всегда сможете в ресторанах сети Gourmettto Group.  

image028.jpg@01D2158E.FF62F3A0

Светлана Акифьева, директор «Мастерской-музея реалистической живописи Александра Варенцова»:

- Дорогие коллеги! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам много сил и энтузиазма в реализации новых проектов, нескончаемых полётных идей и неординарных замыслов. Финансовой стабильности. Радости и удовольствия от работы!

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.