В Котласе появился новый гостиничный комплекс

В минувшую пятницу в Котласе приветливо распахнул двери новый гостинично-ресторанный комплекс "Сапфир", находящийся по адресу: г. Котлас, ул. 28 Невельской дивизии, д.3.Гостиница является частью проекта туристско-рекреационного кластера "Котлас-Сольвычегодск". "Сапфир" находится вдали от шумных городских улиц и, в то же время, всего в 10-15 минутах езды от делового и культурного центров города. Она окружена лесопарковой зоной, которая в перспективе превратится в живописный парк.

Гостинично-ресторанный комплекс "Сапфир" отвечает всем современным требованиям гостиницы для бизнеса и отдыха: 49 уютных номеров, оснащенных необходимой мебелью для отдыха и приятного времяпрепровождения. Из них 5 "люксов", 22 одноместных номера и 22 двухместных номера. В каждом номере имеется полный санузел. Всем гостям предоставляется бесплатный wi-fi доступ в номерах и на территории всей гостиницы.

Для проведения конференций, семинаров, тренингов, круглых столов, презентаций, деловых встреч, корпоративных и частных мероприятий имеется вместительный и удобный конференц-зал. Гости могут воспользоваться услугами ресторана, который имеет два зала. Нижний зал ресторана выполнен в эко-стиле. Комфортную обстановку создают приятная цветовая гамма. Этот зал отлично подходит для завтраков и обедов, проведения встреч. Верхний зал выполнен в классическом стиле. Данный зал отлично подходит для закрытых бизнес-встреч, романтических ужинов, а так же для празднования различных торжеств. В меню вошли итальянская, русская, французская кухни.

На первом этаже гостинице к услугам гостей есть камера хранения. Рядом с гостиницей - бесплатная охраняемая автостоянка. В ближайшем будущем в гостинице будет располагаться SPA-Центр.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.