Королевский прием от отелей Conrad и Waldorf Astoria

Путешественники, которые когда-либо интересовались, что значит жить по-королевски, вскоре получат шанс ощутить это на собственном опыте благодаря отелям Conrad London St James, Conrad New York и Waldorf Astoria Jerusalem, которые также готовятся к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Conrad London St. James

Отель приглашает своих гостей получить «предложение от принца» - специальную акцию, вдохновленную помолвкой принца Гарри и Меган Маркл. Паре будут предложены номер класса «люкс», поездка на запряженной лошадьми карете по королевским садам и знаменитое 5-часовое чаепитие на тему предстоящей свадьбы. Кроме того, участники программы лояльности «Hilton Honors» получат возможность вернуть потраченные на «Предложение от Принца» баллы через платформу Hilton Honors Auction.

Отель Conrad London St. James - один из 32 отелей сети по всему миру. Он идеально расположен в Вестминстере, в непосредственной близости от парка Сент-Джеймс, Биг-Бена и Букингемского дворца. Отель располагает 256 номерами с элегантным дизайном, среди которых визитная карточка отеля – номер «люкс» с одной спальней и персональным лифтом.

Предложение действительно до 31 августа 2018 года, цены по запросу.

 

Conrad New York

Отель Conrad New York также призывает пар воспользоваться «предложением от принца», которое включает две ночи в Conrad Suite, часовой тур на вертолете над Нью-Йорком и персональную встречу с представителем ювелирной компании London Jewelers, которая создала дизайн колец, вдохновившись обручальным кольцом Меган Маркл.

Отель Conrad New York – это современная гостиница в нижнем Манхэттене, рядом с главными достопримечательностями города. 16 этажей отеля – это только номера категории Suite и бар Loopy Doopy на крыше здания, откуда открывается превосходный вид на Статую Свободы и бухту Нью-Йорка.

Предложение действительно до 1 июня 2018 года, цены по запросу.

 

 

Waldorf Astoria Jerusalem

В гостинице Waldorf Astoria Jerusalem стартовали «Полдники» - воплощение британской традиции под руководством шефа Клода Бен-Симона.

«Британский полдник – это сэндвичи с корнишонами и сыром, копченый лосось и классический салат с яйцом, а также хлеб, сладкая выпечка и торты, которые подают в фарфоровой посуде с ножом для масла, десертными вилками и чайными ложками из серебра. Этот обычай начала в далеком 1840-м году графиня Анна Бедфордская, проголодавшись до ужина, назначенного на позднее время. По словам шефа, при королеве Виктории полдник превратился в обязательный элемент ежедневного расписания при дворе и приобрел большое культурное значение. Выпечка, подаваемая с чаем – это сладкие рогалики, появившиеся в 16 веке в Шотландии. В то время их выпекали из овса, а более современный вариант - из пшеничной муки – обрел невероятную популярность и стал неотъемлемой частью чаепития. В соответствии с лучшими британскими традициями выпечку подают с вареньем и маслом или густыми сливками.

Помимо вышеупомянутых блюд, гости смогут попробовать дюжину видов чая Ronnefeldt, в том числе, Дарджилинг, Ассам Бари, Пич, Бора Бора и многие другие. Чаепитие проводят каждый день с воскресенья по четверг с 15:30 до 18:30.

Традиционный полдник: 255 шекелей ($75) на двоих, скидка 25% для детей до 12 лет.

Традиционный полдник с двумя бокалами игристого вина: 305 шекелей ($89) на двоих.

Waldorf Astoria Jerusalem – один из самых знаменитых отелей Израиля, расположенный в самом сердце Иерусалима, на пересечении улиц Царя Давида, Агрон и Мимила, в непосредственной близости от Яффских ворот. Здание уникальной архитектуры, которому уже 80 лет, вмещает 226 номеров, два ресторана, спа-центр и залы для проведения мероприятий.

Дополнительная информация www.conradhotels.com и www.waldorfastoria.com

Фото Conrad и Waldorf Astoria

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.