Korean Air увеличивает количество рейсов Петербург-Сеул до пяти в неделю

Южнокорейская авиакомпания Korean Air с первого июня будет летать по маршруту Петербург-Сеул пять раз в неделю. Об этом во вторник сообщило ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Теперь вылеты в Сеул авиакомпания будет осуществлять по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 16:15. Приземляться в Корее самолет должен в 20:20.

Отметим, увеличить частоту полетов из Петербурга в Сеул авиакомпания решила из-за отмены визового режима между Россией и Южной Кореей. Ранее Korean Air летала из Северной столицы в Сеул дважды в неделю.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 18, 2025 - 08:01

Авиакомпания Flydubai в полном объеме возобновляет полеты в Минеральные воды и Сочи с 23 и 25 января, соответственно.

 

Январь 15, 2025 - 11:22

Etihad Airways приглашает путешественников из России начать новый год с выгодных предложений на международные перелеты, делая путешествия по всему миру еще доступнее.

 

Январь 14, 2025 - 06:28

12 января из-за сложных погодных условий аэропорт Пулково периодически закрывался на приём и выпуск воздушных судов, в том числе авиакомпании «Россия».

 

Январь 14, 2025 - 06:14

До 30% туристов из РФ вынуждены были отказаться от планов на отдых из-за ситуации, вызванной отменой рейсов авиакомпании Flydubai: их не устроили дополнительные траты на билеты или вылет не из домашнего аэропорта.