Korean Air открыла летнюю полетную программу из Петербурга в Сеул

Авиакомпания Korean Air открыла летнюю полетную программу из Санкт-Петербурга в Сеул, сообщили АБН в пресс-службе «Воздушных Ворот Северной Столицы».

В этом сезоне авиаперевозчик улучшил стыковки из Санкт-Петербурга в Китай, Японию, США и Австралию.

Рейсы между аэропортами Инчхон и Пулково выполняются трижды в неделю, по вторникам, четвергам и субботам.Рейс КЕ929 отправляется из аэропорта Инчхон в 17:45 и прибывает в Санкт-Петербург в тот же день, в 22:20. Обратный рейс КЕ930 отправляется из Санкт-Петербурга в 23:50 и прибывает в Сеул/Инчхон на следующий день, в 13:35.

В летнем сезоне 2013 года авиакомпания улучшила стыковки из Санкт-Петербурга в Китай, Японию, США и Австралию. В компании считают, что рейс будет интересен тем, кто путешествует в страны безвизового режима, такие как Гуам, Вьетнам, Индонезия и Филиппины. Рейсы по маршруту Сеул – Санкт-Петербург выполняются на Airbus 330-200, вмещающем 218 пассажиров.

Korean Air – крупнейший авиаперевозчик Южной Кореи, перевозящий более 20 млн. пассажиров в год. Korean Air выполняет регулярные рейсы в более 120 городов 43 стран мира. Маршрутная сеть Korean Air охватывает Европу, Австралию, Северную Америку, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Новую Зеландию, Индию, страны Азиато-Тихоокеанского региона. Впервые рейс Санкт-Петербург – Сеул появился в расписании аэропорта Пулково в июле 2004 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.