Концепция Meetings Imagined от компании Marriott International

Компания Marriott International разработала инновационную концепцию Meetings Imagined, которая пересматривает подход к процессу организации мероприятий в отеле, делая его более наглядным и целенаправленным. Философия Meetings Imagined основана на том, что каждое событие или встреча имеют свою цель. Проанализировав более 40 000 мероприятий, в разное время проходивших в американских гостиницах, специалисты Marriott International сформулировали семь основных целей:

- празднование – задача мероприятия – отметить важную дату или достижение;

- продвижение – задача мероприятия – выйти на рынок с новым предложением или начать новую рекламную кампанию;

- обучение – задача мероприятия – узнать что-то новое или приобрести необходимые навыки и умения;

- общение – задача мероприятия – расширить круг знакомых и обменяться мнениями;

- результат – задача мероприятия – организовать совместную работу, в ходе которой будет достигнут определенный результат;

- обмен идеями – задача мероприятия – разработать новые идеи и способы мышления;

- переговоры – задача мероприятия – наладить конструктивный диалог, чтобы принять решение.

Каждая из указанных целей влияет на подготовку события через такие основные составляющие как расстановка мебели, еда и напитки, технологическое оснащение помещения и эмоциональная составляющая.

В рамках данной концепции был создан сайт MeetingsImagined.com (русскоязычная версия ru.MeetingsImagined.com). Отели Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский и Ренессанс Санкт-Петербург Балтик также представлены на этом ресурсе. Узнать о возможностях, которыми располагают отели для организации мероприятий, ознакомиться с экспертными решениями и последними тенденциями в данной сфере, а также прочитать актуальные советы теперь не составляет труда – вся информация собрана на одном сайте. Более того, просмотрев галерею вдохновляющих фотографий, пользователь может сразу же отправить заявку на мероприятие через специальную контактную форму на странице гостиницы. Благодаря этому ресурсу коммуникация клиента с отелем становится более продуктивной, совместно разрабатываются новые нестандартные решения и применяется опыт уже состоявшихся встреч или праздников.

Сайт MeetingsImagined.com поможет всем, кто готовится к проведению мероприятия в отелях Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский и Ренессанс Санкт-Петербург, подойти к нему творчески, целенаправленно и продумать все вплоть до малейших деталей.

Справка: Marriott International, Inc. – международная гостиничная сеть со штаб-квартирой в городе Бетесда, штат Мэриленд, США. Компания управляет более чем 4100 отелями под 19 брендами в 79 странах мира. Доход компании в 2014 году составил 14 миллиардов долларов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.