Израиль 29-31 мая: Хорошо поесть, выпить и повеселитеся на фестивале еды EAT Tel Aviv

Гастрономический фестиваль «Eat Tel Aviv» возвращается в парк Чарльза Клора 29 мая. На три дня – до 31 мая – парк превратится в городской фудмаркет.

Все желающие смогут не только насладиться уличной едой из ярких фудтраков и продегустировать свежеприготовленные фирменные блюда от признанных шеф-поваров, но и послушать выступления местных музыкальных коллективов. Среди приглашенных шефов: Хаим Коэн, Шауль Бен-Адерет, Ювал Бен-Нерия, Авив Моше и многие другие.

Коктейльная неделя 27 мая - 2 июня пройдет в Тель-Авиве

В Тель-Авиве впервые пройдет «коктейльная неделя», в которой примут участие более тридцати самых известных баров города (в том числе Norman, The Imperial и Jasper Johns). Попробовать что-то новое или наоборот давно знакомое можно будет по единой цене: 25 шекелей (около 7 USD). Pop-up бары будут установлены по всему городу, предлагая оригинальный состав и подачу коктейлей.

Для участия в фестивале можно будет приобрести онлайн билеты, дающие право посещения баров. Центром притяжения станет Bombay Garden на улице Дизенгоф в центре Тель-Авива. Кроме того, планируется проведение тематических мероприятий, семинаров и вечеринок в рамках фестиваля.

Более подробная информация: www.tlvcw.com

 

Фото Министерства туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.