В конце 2011 года компания "Эделинк" подписала партнерское соглашение о сотрудничестве с производителем и поставщиком решения для спа-салонов, компанией "Аспект"

Российская инновационно-внедренческая компания "Аспект" специализируется на разработке проектов в высокотехнологичных отраслях отечественной промышленности. Образцами разработанных компанией решений являются: система автоматизации предприятий бытовых услуг Spa-Insight и информационно-аналитическая система Plant- Insight, предназначенная для мониторинга произвольного набора ключевых показателей любых видов бизнеса.

 

Spa-Insight - программная система, разработанная специально для управления салонами красоты. Она позволяет максимально автоматизировать учет и повысить эффективность менеджмента в компаниях соответствующей специализации. Spa-Insight интегрирует в единый комплекс решение двух основных задач автоматизации работы салона: регистрацию продаж и управление складом.

Интеграция системы Spa-Insight и автоматизированной системы управления гостиницей "Эдельвейс" позволяет оптимизировать процесс автоматизации предприятия и получить более гибкий и надежный инструмент управления. На данный момент пользователями системы являются три гостиничных предприятия: ГК "Садовое Кольцо" (г. Москва), отель "Двор Подзноева" (г. Псков), загородный отель-клуб "Раздолье" (г. Екатеринбург).

Сотрудничество с новым технологическим партнером комментирует директор по развитию компании "Эделинк" Янина Дудина: "Сегодня гостиницы стремятся расширить спектр предоставляемых услуг и не ограничиваться услугами проживания и питания. Спа-салон при отеле – дополнительная привлекательность для потенциального клиента и хорошее подспорье предприятию в низкий сезон. Наша задача – помогать нашим клиентам в решении каждодневных задач, связанных с управлением гостиничными предприятиями и расширять линейку предлагаемых смежных систем."

О перспективах сотрудничества и продвижения продукта на рынок говорит генеральный директор ООО "Аспект" Николай Кравчук: "Spa-Insight - это система, которая впитала в себя многолетний опыт сотрудников нашей компании по разработке и внедрению систем автоматизации, анализа и оперативного управления на предприятиях самого разного профиля. В результате внедрения АСУ Spa-Insight клиент получает надежный источник необходимых данных, а также полное и целостное представление о любой проблеме или факторе бизнеса, что значительно облегчает принятие оперативных управленческих решений. Предлагая наш продукт гостиничным предприятиям, мы предоставляем инструмент, позволяющий объединить различные области бизнеса сферы услуг в единое информационное пространство."

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.