Контракт подписан. Подготовка Новогодних круизов из Санкт-Петербурга началась!

Вчера компания «Экспо-Тур» подписала контракт с Tallink Silja о фрахте судов «Festival» и “Victoria I” для проведения круизов во время предстоящих Новогодних праздников и каникул. Ключевым партнером проекта выступила компания «Верса». Также в реализации проекта принимают участие ряд крупных столичных туроператоров. Информационным партнером выступает газета «Аргументы и Факты». На этот раз традиционные круизы из Санкт-Петербурга «Пять столиц Балтики 2013» претерпят некоторые изменения. Во-первых, их будет три: Новогодний на пароме “Victoria I” - с 29.12.2012 по 02.01.2013 (Санкт-Петербург – Таллинн – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург)

И два Рождественских. Один на пароме “Victoria I” – с 02.01.2013 по 07.01.2013 (Санкт-Петербург – Таллинн – Рига - Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург)

Второй на пароме «Festival» – с 03.01.2013 по 08.01.2013 (Санкт-Петербург – Таллинн – Стокгольм 2 дня (Копенгаген, Осло, Томтеленд) – Хельсинки – Санкт-Петербург). Во-вторых, дети до 17 лет отправятся в путешествие бесплатно! И, в-третьих, действуют акции раннего бронирования.

По мнению генерального директора компании «Экспо-Тур» Игоря Рюрикова, маршруты составлены на основе многолетнего опыта и таким образом, чтобы удовлетворить запросы всех категорий туристов. Например, повторится замечательная новинка прошлого года – двухдневная стоянка в Стокгольме, во время которой можно будет посетить Осло, Копенгаген, Томтеланд – владения шведского Деда Мороза. Также у туристов будет возможность взять с собой автомобиль и распорядится свободным временем по собственному усмотрению. Повторятся уникальные экскурсии и появятся - новые. Разумеется, огромное внимание будет уделено составлению развлекательной программы на борту и пакеты по встрече Нового Года. Все успешные, хорошо зарекомендовавшие себя мероприятия обязательно будут присутствовать в программах наших тематических круизов. Например, детскую развлекательную часть планируется усилить познавательными интерактивными занятиями. Не обойдется без сюрпризов.

За 7 лет работы, компания «Экспо-Тур» в содружестве с Tallink Silja, накопила богатый опыт в организации тематических круизов, но нет предела для совершенства! Если у Вас есть какие-то идеи или пожелания относительно развлекательно-экскурсионной программы круизов, мы готовы рассмотреть все и даже премировать авторов лучших из них! Присылайте свои наработки по адресу : igor@expotour.spb.ru с пометкой «идеи круиза».

"Экспо-Тур"  благодарит за многолетнее сотрудничество  постоянных партнеров и приглашаем всех, кто хотел бы расширить линейку своих предложений по Новогоднему сезону, особенно в условиях непредсказуемых перспектив по Египту. В разные годы мы сотрудничали с компаниями: «Верса», «Астравел», «Нисса-тур», «Инфофлот», «Интурист» и т.д. В прошлом году до 80% составили агентские продажи!

Напомним, тематические круизы представляют собой полный туристический пакет: проживание в шикарном «плавучем отеле» с огромным набором услуг и развлечений, плюс большой выбор экскурсий в городах маршрута. Переходы между городами совершаются ночью, а стоянки в портах довольно продолжительные, что позволяет туристам посетить несколько экскурсий, погулять, посетить магазины. Поскольку 60% участников круизов составляют жители Москвы и регионов, то для них разработаны экскурсионные программа по Санкт-Петербургу, «до» или «после» круиза. 40% туристов едут с детьми. Для них разработана специальная развлекательная программа по принципу детского клуба, для малышей (3 - 8 лет) - детский сад с воспитателями, детское анимационное шоу с клоунами и подарками.

Зафрахтованные суда «Festival» и «VictoriaI» построены в Финляндии и принадлежат к высшему ледовому классу - 1А Super. Они соответствуют общемировым морским правилам и сертификатам, оснащены технологиями, удерживающими судно в устойчивом положении даже в сильный шторм и оборудованы всеми необходимыми средствами безопасности. Качество подготовки экипажа соответствует европейскому уровню. На новогодние круизы будет дополнительно привлечен как русский, так и эстонский персонал. Подробная программа круизов в ближайшее время появится на нашем сайте: www.expotour.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»