Конкурс на соискание II-ой Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»

К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций и структур, учебных заведений, реализующих проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2010 г по 01.11.2013 г.  

Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов Премии состоится 9 – 11 декабря 2013 года во Владимире. 

Проекты на конкурс принимаются с 1 июля по 15 ноября 2013 года включительно. Официальные номинации премии: 

  • Лучший проект в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли; открытие музеев, театров, выставочных залов). 
  • Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта). 
  • Лучший проект исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям). 
  • Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные). 
  • Лучший проект деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.). 
  • Лучший проект по популяризации событийного туризма (мероприятия, направленные на развитие событийного туризма как индустрии). 
  • Персона (премия за личные достижения в области развития событийного туризма). 
  • Лучшая площадка для развития событийного туризма (рассматривается уникальность и инфраструктура). 
  • Лучшая идея развития событийного туризма (рассматриваются не реализованные проекты). 

Оценка конкурсных работ осуществляется Экспертным советом премии в соответствии с разработанными критериями оценки: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта. 

Лауреаты и дипломанты конкурса определяются по итогам 2-х этапов на итоговом заседании Экспертного совета. 

Положение о Премии, а также форма заявки с указанием необходимых документов для участия в конкурсе опубликованы на официальном сайте премии.

По вопросам участия, а также партнерства просьба обращаться в Оргкомитет премии: тел. 8-919-020-00-30, kilhouse@yandex.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Объявления»

Февраль 7, 2023 - 05:27

Ищем начальника отдела по связям с общественностью и СМИ в СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

 

Октябрь 7, 2021 - 13:36

Институт экспериментальной медицины (ИЭМ, Санкт-Петербург) рассчитывает к концу 2021 года завершить доклинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса,

 

Май 24, 2021 - 09:53

Парк развлечений в Кастельнуово-дель-Гарда официально откроет сезон 2021 года с открытия аквапарка Legoland® Water Park Gardaland. Раннее открытие, 29 мая, запланировано для аквариума Gardaland Sea life. Также с 29 мая можно будет остановиться в отеле GardalandAdventure.

 

Декабрь 31, 2020 - 09:08

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом!