Конкурс самодельных воздухоплавательных средств ждет гостей и жителей Пскова на фестивале «Гардарика»

4 мая 2013 года в городе Пскове в 11:00 стартует третий ежегодный фестиваль малых городов «Гардарика». Цель фестиваля остается неизменной – знакомство с культурой и традицией районов Псковской области и его туристским потенциалом.

 

Помимо самих районов на фестивале бок о бок будут представлены представители ресторанного, гостиничного, туристского бизнеса, как Пскова, так и других населенных пунктов области. На этой своеобразной ярмарке, каждый посетитель сможет ознакомиться со всеми представителями туристского сектора и выбрать место для отдыха, предварительно ознакомившись с его спецификой. В отличие от предыдущих лет, в этом году псковичам и гостям города помимо мероприятий, которые стали традиционными для фестиваля, предстоит оценить также нововведение – конкурс самодельных воздухоплавательных средств. Примечательно, то, что в данном конкурсе могут принять участие все желающие без каких-либо ограничений: На конкурс будут приниматься заявки, как от физических, так и юридических лиц. Возрастные ограничения отсутствуют. Полная свобода фантазии. В этом году, фестиваль проводится в Государственном Парке Культуры и Отдыха им. А.С. Пушкина и будет длиться с 11:00 по 19:00. Всех гостей ждет уникальное шоу, которое не оставит их равнодушными.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».